Добрый день! У меня вопрос: был арест на карте, с долгами рассчитался, а приставы не торопятся подать документы в Сбербанк. Что делать?
Александр Ч.
  ·  
1,3 K
Алексей М.  ·  188

После погашения долгов необходимо посетить отделение ФССП передав им чеки/документы о том, что задолженность погашена. Судебные приставы часто ведут очень большое количество дел, поэтому для оперативности решения проблем с арестованными счетами, лучше решать эту проблему лично с приставом. В смс сообщениях от банка почти всегда присылаются контактные данные пристава, что ведёт ваше дело. Если же, проблема не решается, то необходимо написать жалобу на имя начальника отдела.

Написать комментарий
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также
Как оплатить долг судебным приставам без комиссии через сбербанк?
1  ·  2 ответа
Владимир М.  ·  1,4K
Люблю футбол, читать,играть на PC и PS4 и многое другое)
Без комиссии можете оплатить через Сбербанк Онлайн. Заходите на сервис, выбираете пункт "Платежи и переводы", найдите подраздел "ГИБДД, налоги, пошлины и бюджетные платежи", выбираете... Читать полностью
Смогу ли я получить загранпаспорт, если у меня есть задолженность более 30000, но предмет исполнения только наложение ареста?
1  ·  1 ответ  ·  Заграничный паспорт
flash  ·  3
Думаю сможете. Сам факт наличия долгов, в том числе и крупных не накладывает запрета на получение документов, так как это может противоречить основным правам и свободам, например получение... Читать полностью
Сколько раз в месяц приставы могут списывать деньги с карты?
1 ответ
Евгений З.  ·  15,9K
Aequĭtas sequĭtur legem
Это зависит от содержания исполнительного документа, который поступил для исполнения судебному приставу. Например, если поступил документ о взыскании алиментных платежей - они... Читать полностью
Как проверить куда были направлены средства снятые с карты сбербанка если до адресата дошла неполная сумма?
1 ответ
Истребованием у оператора (менеджера) банка справки по счету, в которой должно быть указано направление снятия денежных средств, например комиссии банка или, если оплата задолженности по... Читать полностью
Получил администротивный штраф по решению суда, при оплате в сбербанке по постанавлению штраф оказался на другого человека. Что делать?
6  ·  1 ответ
Игорь Лазарев  ·  3,0K
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.
Если произошла ошибка в выставлении штрафа, вам необходимо обратиться к организации, выписавший данный штраф (например, в ГАИ). Они, вероятно, не смогут его вам возместить, поэтому... Читать полностью