Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если есть свидетельство о рождении дедушки, обязательно нужно свидетельство о его смерти и отца? Нужно ли переводить нотариальные заявления?

НаследствоНотариальные услугиСвидетельство о смерти
Сергей В.
  · 2,5 K
Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 8 янв 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! В большинстве случаев для подтверждения родства требуется выстроить цепочку подтверждающих документов. Для того, чтобы заявителю подтвердить родство между заявителем и дедушкой, нужно свидетельство о рождении отца, если дедушка по отцу. В свидетельстве о рождении отца будет указаны его родители, то есть его отец (Ваш дедушка). Далее нужно Ваше свидетельство о рождении, где указаны Ваши родители, то есть Ваш отец (сын дедушки). Если отец умер, то предоставляется свидетельство о смерти. Для каких целей требуется предоставить документы? И в какую организацию?

Все виды юридических услуг можно узнать на моем сайте "ИП Карасов С.П."Перейти на ip-karasov-sp.tilda.ws
Гражданин России и Румынии, помогаю с румынским гражданством. Переводы, подача, адвокаты...  · 10 янв 2020

Нет обязательных или не обязательных документов, чёткого списка АНЧ не даёт. Нужен хотя бы один документ где указана дата и место рождение. Остальное по наличию. Если заявление на русском то переводить надо. Если сразу на румынском то не надо.