Если привлекать клиентов скидками, а потом отказаться от такой стратегии, не отбросит ли это бизнес критически назад?

Анонимный вопрос
  · < 100

Обороты относительно небольшие, чай и все к чаю.

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Добрый вечер!

На самом деле, могут быть разные варианты развития событий. Есть определенные риски, да, но и стабильность поставленной стратегии никто не отменял. Более подробная информация по этому вопросу можно найти вот здесь https://www.audit-it.ru/articles/account/contracts/a77/190626.html

22 апреля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

BToken Bank мошенник или честная компания? Что известно про эту финансовую компанию? Первое впечатление не развод?

Соглашусь с то всеми теми, кто считает BToken Bank мошенниками!!! В сентябре 2019г. меня начал "обрабатывать" по телефону какой то украинского происхождения (по голосу)молодой человек. Он представился тем самым в/у банком и начал заливать мне в уши про то, как они красиво зарабатывают, что сидят в Лондоне и т.д. Я отмахивался от него до февраля 2020г. Когда я вдруг остался без работы.., решил, дай, думаю попробую. Сумма небольшая. По-началу он меня зазывал начать с 200 евро (15000р.). Но когда я начал уже соглашаться, сумма увеличилась до 35000р.(500евро). Как он мне объяснил - мол руководство так решило. И я рискнул. После полной верификации - отправки сканов своего паспорта и карты, у меня на моем счете появилось 503 евро. И различные графики по центру. По утру мне начал звонить их представитель - уже другой, и начал со мной работать. Он учил меня, куда ставить, сколько и т.д. Причем у него был немного грубоватый тон. Далее мы с ним договаривались на опред. время следующего дня. И продолжали сотрудничать. Поначалу шёл рост моих денег! Мне даже дали вывести себе на карту 80 евро ( я хотел и просил 120 евро). Но почему-то только 80 - это 5235 р. за минусом их 5% комиссии. Я обрадывался, что система то работает! Воспрял духом! Но со временем акции стали падать. Ситуация в мире ухудшалась в связи с коронавирусом! И в итоге утром 3 марта я наблюдаю на своем счете - был баланс в 8.35 утра 1033.3 евро. А в 11.05 (мск) - минус 89,9 евро!!! Можете понять моё состояние!! Я им позвонил. Мне как обычно перезвонили, и начали рассказывать о том, какая ситуация в мире! О том, как все богатеи теряют свои деньги, о фьючерсах и пр... Потом он предложил мне взять в их банке заем на 2 дня в 5000 евро. Что он гарантирует, мы за 2 дня минимум 1600 евро заработаем! Но!! Я должен заплатить их банку из своего кармана через 2 дня эти 5000 евро! Сами понимаете, что я ему ответил! Поэтому никому не рекомендую связываться с этим BToken Bank - ом!!! Иначе можете потерять еще больше! Я повелся... теперь жалею об этом!! Не верьте никому, кто предлагает Вам куда-то или кому-то занести деньги на якобы зарабаток! В итоге заработают они - те, кому Вы отдали свои кровные честно заработанные деньги!! Они, а не Вы!! В конечном итоге Вас обнулят!!! Не бывает бесплатного сыра в мышеловке!!! Не отдавайте свои деньги мошенникам!!! Прошу Вас всех, кто читает!!!

5 марта  · 4,4 K
Прочитать ещё 8 ответов

Можно ли заработать на бинарных опционах или это кидалово ?

И всё же биржа любит тишину.

Слушай, Капитан Молния, не обижайся, но ты умеешь считать?

Давай как в первом классе: Коля предлагает Васе подкидывать монетку и обещает давать 4 яблока за верное угадывание и забирать 5 яблок за неверное. Может ли Вася заработать на такой игре или это кидалово?

28 ноября 2016  · 10,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Посоветуйте кредитного брокера, который реально помог в тяжелой ситуации с просрочками?

Их просто не существует.. Я сталкивалась с парочкой таких.. До конца верила что помогут. Но в конце все равно оказались обычными мошенниками и такими убедительными казались.. Не верьте ни одному из них.. Выманивают деньги под любыми предлогами.. Один за справку 2 НДФЛ запросил 10т..когда я сказала что их нет он уже начал просить сколько есть.. 2...3..т.что бы хоть что нибудь поиметь с меня.. Так что не верьте этим проходимцам

18 июня  · 21,9 K
Прочитать ещё 8 ответов

Что делать, если в отношениях партнёр выгорает от общения?

Мария Еремина
Топ-автор
8,2K
студентка, журналистка, художница

Вопрос в том, "много общения", о котором вы говорите, - это сколько?

Если вы пишете ему каждые пять минут в течение всего дня и устраиваете истерику, если он пошел в душ и не брал телефон, то стоит снизить темпы, а то и правда можно надоесть человеку так, что он от вас просто сбежит.

В остальных случаях попробуйте сменить стратегию общения. Есть люди, которые не любят говорить не по делу и считают перекидывания мемами и смешными фотками котов - глупой отвлекающей мишурой, а есть, наоборот, те, кто не может каждый день с полной отдачей вести какой-то серьезный разговор и хочет просто легких шутеек в разговоре с любимым человеком. Возможно, общение становится обузой именно из-за того, что вы не совпали в этом вопросе.

Договоритесь пинговать друг друга. Выберите какой-нибудь смайлик или забавное слово, на которое можно ответить также смайликом или словом. Вы почувствовали себя одиноко, отправили парню забавную панду, он вам в ответ прислал такую же панду: теперь вы знаете, что он жив-здоров и даже любит вас. Коммуникация состоялась, и никто не перенапрягся от чрезмерного общения. Часика через 2-3 можно повторить. У меня как-то добрая треть переписки с любимым человеком состояла из подобного перебрасывания смайлами.

Начните больше общаться с другими людьми. Возможно, вам просто не хватает общения в целом, и вы пытаетесь компенсировать всё это об одного человека, естественно, перегружая его. Поговорите с родителями, с коллегами/одногруппниками/одноклассниками, вступите в диалог в комментариях в интересной вам группе или даже напишите пост на своей страничке, например, рецензию на фильм или мысли по поводу какой-нибудь новости.

Попытайтесь более плотно заниматься своими хобби, учебой или работой. По себе знаю, когда нечего делать, так и хочется задергать свою "вторую половинку". Начинаешь высасывать из пальца темы для разговоров и кидать вообще все смешные картинки, которые находишь в ленте новостей - а находишь много, потому что скролишь ленту уже не первый час. Даже если это не про вас, и вы и правда пишете дозированно и по делу, всё равно, придумайте себе занятие, которое сможет вас затянуть, чтобы не гипнотизировать мессенджер, а приятно проводить время, пока уведомление о сообщении не станет для вас внезапным и приятным сюрпризом.

Но всё же - опять же я не знаю, что для вас много и мало в общении - если человеку сложно уделить вам даже 15-20 минут в день, чтобы поделиться новостями и сказать друг другу что-то милое, или он может игнорировать вас неделями, то стоит задуматься, а точно ли чувства взаимные. Если ваш любимый человек ведет себя так, что вы совсем не чувствуете себя любимой, возможно, так оно и есть. В этом случае, лучше всего спокойно сказать о своих переживаниях, и если ничего не изменится, задуматься, правда ли вы хотите продолжать такие отношения.

3 дня назад  · 2,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

В каком случае магазин или торговая точка может отказать мне в своих услугах?

В любой момент и без всяких объяснений, но при этом должна быть надпись при входе, чётко об этом информирующая, как например - с собаками вход запрещён категорически. Или магазин имеет право отказать клиенту в обслуживании в любой момент без каких либо причин или объяснений. Как то так.

11 июня  · 1,8 K
Прочитать ещё 1 ответ