Если в квитанции за коммунальные услуги нет расчета горячей воды что делать?

Татьяна К.
  · 1,8 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Aequĭtas sequĭtur legem

Нужно обратиться за разъяснениями в УК, которая осуществляет формирование платежки по Вашей квартире, возможно, произошла ошибка в формировании квитанции.

8 октября 2018  · 1,3 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Является ли коммунальным платежом, услуга содержание и ремонт?

Нет, не является. Вот что входит в перечень коммунальных услуг, подлежащих оплате:

  • холодное водоснабжение

  • горячее водоснабжение

  • отопление

  • газоснабжение

  • электроснабжение

  • водоотведение.

А содержание и ремонт относится к жилищным услугам.

12 декабря 2018  · 29,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему выгодно ставить счетчики на отопление в квартире?

Разнопрофильный специалист, мама 4х деток

И вовсе это невыгодно, стоит у нас такой. Половина дома отключает отопление и греется за счет других соседей, а остальные вынуждены платить в два раза больше

29 июля 2018  · 63,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как оплатить коммунальные услуги через интернет?

Я хочу оплатить коммунальные услуги по адресу, г. Луховицы ул. Озерная д22кв4
И не знаю как это сделать помогите пожалуйста я даже нету квитанции

28 июля  · 24,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Собственник не живет в квартире должен ли он платить за мусор?

Вот что решел суд в Ярославле

В соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг нельзя сделать перерасчет за временное отсутствие, если речь идет о размере платы за коммунальные услуги на общедомовые нужды.

Однако суд заключил, что расходы на сбор и вывоз твердых и жидких бытовых отходов не включаются в состав расходов на содержание общего имущества МКД.

19 мая 2019  · 104,1 K
Прочитать ещё 24 ответа

Могу ли я сделать перерасчет за воду если не подавал данные 4 месяца?

Заявление я писала, ссылаясь на постановление РФ N 354 пункт 61, но мне отказали ссылаясь на пункт 59. «Перерасчет за период отсутствия показания индивидуальных приборов учёта утверждённых постановлением правительства рф N 354 не предусмотрен».

19 ноября 2018  · 12,6 K
Прочитать ещё 1 ответ