Если в полицию добровольно заявление написать, что на компютеры пиратская Windows стоит, то сколько суток в СИЗО дадут?

Анонимный вопрос
  · 191
Автор канала Тыжпрограммист  · youtube.com/AllgpsSu

За это предусмотрена "денежная" ответственность. На первый раз материальная ответственость зависит от колличества и разнообразия установленого пиратского софта на компьютере, а также в какой раз вы к ним попадаете. Также, отдельное наказание предусмотрено если вы за деньги его установили и вас поймали на контрольной закупке. И если вы попались не в первый раз, то тоже обойдетесь без СИЗО, но уже с условным сроком и огромным штрафом.

20 марта 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Могут ли наказать сейчас в 2020г., если не приходить в военкомат по звонку?

Константин Кошкин
Топ-автор
12,7K
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...

Могут! В России действует закон "О всеобщей воинской обязанности" и по нему ВСЕ граждане мужского пола достигшие 18 лет ОБЯЗАНЫ отслужить в армии. Если нет повесток, то это просто значит, что ваша очередь ещё не подошла. На звонки (они не являются документом) можно не реагировать. Но в связи с эпидемей короновируса правила призыва могут изменится и я думаю вам следует сходить в военкомат, дабы не портить с ними взаимоотношения. Ведь от военкома, впрямую, зависит где вы будете служить - недалеко от дома, где мама по выходным будет вам привозить домашней еды в термосе или в тундре, где вы будете из вечной мерзлоты выковыривать оленьи какашки.

26 августа  · 7,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что будет если заявление подано не за месяц а меньше на продление удостоверение охранника?

Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.

Зависит от конкретных сроков подачи. В любом случае, если вы не успеете в срок переоформить документ, без соответствующего удовстоверения нельзя приступать к такой работе.

Прочитать ещё 1 ответ

Как засчитывается срок в СИЗО к общему сроку заключения?

Банки, инвестиции, страхование, НПФ

Данный аспект определяется приговором суда. Обычно суд решает в результативной части приговора, что 2 дня в СИЗО приравнено 1 дню в колонии (возможны иные варианты 3 к 1, 4 к 1, 1 к 1). Срок заключения пересчитывается за вычетом времени в СИЗО, и в конце результативной части оговорятся окончательный срок отбывания в колонии.

24 июля 2018  · 36,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли после задержания полицией в отделе просто молчать?

Сервис справедливой круглосуточной юридической помощи.   · amulex.ru
Отвечает
Амулекс

Отвечает Алена Петровна Зеленовская.

Адвокат, руководитель практики уголовного и административного права АМУЛЕКС

10 марта  · 70,5 K
Прочитать ещё 9 ответов

Могу ли я написать заявление в полицию, если у меня украли наркотиков на большую сумму ?

Правоохранитель-пенсионер, Аналитик

Вполне можете. Очень сильно поможете органам внутренних дел !  Одна "палка" у них уже будет (это дело против Вас), а вторая. когда поймают вора. Ну а там может попутно ещё какие то дела будут возбуждены и раскрыты.

Прочитать ещё 2 ответа