Если взять кредит 250000 рублей на 5 лет под 15.6%, сколько всего нужно будет заплатить?

Павел И.
  · 53,5 K
- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и думатель. - Высочайшие...

Переплата за 60 месяцев составит 111 591 руб., т.е. всего вам надо будет заплатить 361 591 руб. Ежемесячный платёж при этом будет 6 027 руб.

25 февраля 2019  · 26,6 K

Раскажите мне - подобно, как вы провели расчёт?

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ

А почему бы вам кредит на эту сумму в Альфа-Банке не взять? Там ведь процентная ставка от 11,99%. К тому же и заявку на оформление кредита можно онлайн подавать и никуда ходить не надо. Решение принимается всего за несколько минут. И, при одобрении, деньги в любом удобном отделении банка забрать в тот же день можно.

10 июня 2019  · 2,2 K

От захода в банк и выхода из него за 5 лет, я потрачу 446 тыс. руб. Любой банк, плюс минус 10 тыс. руб

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

при з/п 15-20 через месяц работы могу ли я взять кредит на 500 000 ? если да то в каком именно банке лучше

Финансовый эксперт✅ Разбираюсь в финансах и инвестировании. Знаю все о...

День добрый.

Взять 500 тыс. с такой зарплатой не получится. Прожиточный минимум обычно 10 тыс. рублей и выше. + коммуналка 5 тыс.

А платить кредит на 500 тыс. при условии ставки 18% и сроке 5 лет нужно будет 12 696.71

Если отнять от вашего дохода ежемесячные платежи, то разница будет ниже прожиточного миниумуа

20000 - 12 696.71 = 8303.29

Спрашивается, на что жить будете? Вы не сможете платить кредит

Ни один банк при таком доходе 500 тыс. не даст.

2 декабря 2019  · 31,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Могу ли я взять кредит в сбербанке если у меня уже есть там два кредита?

Образование высшее.

У меня их 3 в Сбербанке. Следовательно, можете, если исправно платили. Ставку кредита Вам предложат на уровне 11.9-12.5. Считайте сами, что удобнее. Мое мнение, если хотите лезть дальше- рефинансируйте в любом банке. Только смотрите на ставку, срок и доп. условия

9 октября  · 9,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Каждый месяц будут выплачивать 10.000 детям от 3 до 16 лет? Или же только один раз?

Анонимный ответ

Один раз,к сожалению. И почему только до 16-ти. 16-18 лет - это школьники 10,11 классов. Как правило они не работают,а особенно усердно учатся , и им тоже необходима мат.помощь.

25 июня  · 49,5 K
Прочитать ещё 5 ответов

Сколько и в какой банк нужно вложить денег, чтоб получать 30000₽ в месяц с процентов?

Энергетик со стажем. К.т.н., преподаю в ВУЗе

Не парьтесь ни с каким банком. Купите двушку в Москве у дальнего метро за МКАД за 6 млн

рублей и сдавайте. Будете получать гарантированно 30 тыс. в месяц.

11 сентября  · 61,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

В январе 2019 г. взяла залоговый кредит 1000000 через брокера, так как не было официальной работы и 2 потребительских кредита.

Юрист, эксперт по банкротству физических лиц и ИП   · bezdolgov.live

Анна, добрый день!

Жилье вы не потеряете, поскольку оно является неприкосновенно.

Если доход не позволяет погасить кредит Вы вправе обратиться с заявлением о признании банкротом и списании долгов.

По результатам процедуры суд выносит решение о признании гражданина банкротом и списании долгов. Вы больше никому не будете должны.

Звоните нам, мы более детально проконсультируем Вас.

Консультация бесплатна https://www.bezdolgov.live

3 августа  · 5,4 K
Прочитать ещё 3 ответа