Где можно поменять донорские документы в крыму на российские?

Венера А.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Где находятся горячие источники в Крыму?

Жизнерадостная девчуля

Могу посоветовать пока что малоизвестный:

Горячий источник, расположенный на окраине села Новая Жизнь (в сторону села Кондратьево), пока что не входит в число известных природно-оздоровительных достопримечательностей Крыма. Вода на выходе радонового источника достигает температуры 45 градусов по Цельсию и обладает целебными свойствами. Находится эта естественная здравница в Джанкойском районе Крыма.

22 июня 2019  · 50,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какие банковские карты принимают в Крыму?

Принимают все карты российских банков с системами Visa, Master Card, Union Pay и системы МИР. Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк работают без проблем

10 апреля 2019  · 66,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Вернут ли Крым Украине?

Хочу быть больше, чем просто маркетологом.

Крым не вернут Украине, поскольку эта страна теперь не имеет на него никаких прав. Крым случайно оказался под украинской властью с 1991 по 2014 годы в связи с быстрым распадом СССР. В 2014 году Россия вернула эти территори в свой состав, просто проведя там референдум.

Поэтому я даже не понимаю, как мог появиться ваш вопрос?

А про Крым уже можно вообще забыть. Это 100% российская территория. Я даже не могу представить, что Крым – не наш.

А если кто-то хочет забрать у нас Крым, Калининград, Курилы и другие территории – пусть приходят и попробуют забрать. У нас для них есть хороший ответ.

Надеюсь, что мой ответ придется вам весьма кстати! Прошу не судить меня строго. Я была бы очень счастлива, если бы вы оставили свои советы и замечания в комментариях. Всем отвечу!

15 декабря 2019  · 32,6 K
Прочитать ещё 13 ответов

В 2013 г. был принят закон о донорстве, согласно которому донорство стало безвозмездным. Платят ли донорам за сдачу крови в нынешнее время?

Федеральное учреждение службы крови  · bloodfmba.ru

Безвозмездному донору, как и прежде положена так называемая компенсация на питание в размере 5% от величины прожиточного минимума, установленного для жителей того региона, где донор совершает донацию (для Москвы на сегодняшний день компенсация составляет 878 рублей). Помимо этого возможна сдача крови/ее компонентов за плату. Размер выплаты в данном случае составляет:

• для доноров крови с редким фенотипом – 8% от величины прожиточного минимума;

• для доноров плазмы методом афереза – 15% от величины прожиточного минимума;

• для доноров тромбоцитов методом афереза – 35% от величины прожиточного минимума.

27 октября 2016  · 14,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Доколе в Крыму не будут приниматься карты Сбербанка России?

Юрист

В Крыму уже сейчас принимают карты Сбербанка, правда только те, которые обслуживаются системой Master Card или ПРО100. Проблемы с обслуживанием банковских карт зависят от платежных систем, а не от банков.

21 октября 2015  · 14,1 K
Прочитать ещё 2 ответа