Где узнать о задержке пенсии за госслужбу?

Сергей П.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

У меня 49.859 пенсионных баллов. Что это значит, и какова пенсия по этим баллам??

ЕП117

Стоимость пенсионного балла в 2020 году 93 рубля, умножает на количество баллов и прибавляет фиксированную часть пенсии, которая равна 5686,25 руб. В вашем случае это 49,859х93+5686,25=10323,137

8 апреля  · 132,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Кому отменят пенсии?

Masha O.19,5K

Согласно новой редакции федерального закона о пенсиях, постепенно будут лишаться права на получение пенсии женщины до 60 лет, а мужчины - до 65 лет. Но всем, кто законно получил право на получении пенсии сейчас, пенсии будут выплачиваться в полном объеме и отмены не будет - закон обратной силы не имеет.

24 декабря 2018  · 103,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как узнать, на какой стадии рассмотрения находится моё заявление в пфр?

Aequĭtas sequĭtur legem

Проще всего отслеживать статус заявления, если оно было подано через личный кабинет гражданина на сайте ПФР. В разделе «История обращений» будет описан статус Вашего заявления, а также комментарии и уведомления о принятых по нему решениях.

Если заявление подавалось в ПФР по месту вашего жительства - нужно обратиться с соответствующим запросом туда.

16 ноября 2018  · 62,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Есть большое сомнение, что мне пенсионные баллы неправильно посчитали. Где найти специалиста, который умеет посчитать пенсию?

У меня точно за 2016 год насчитали неверный ИПК, буду писать в ПФР в 2-х экземплярах. А так есть знакомые которым занизили расчет самой пенсии. Те запросили официальный расчет с подписями и печатью в ПФР, сказав что обратяться к независимым экспертам. В итоге сотрудник ПФР сказала подойти через 2 дня. ИТОГ: "Извините мы ошиблись" (слова сотрудника). Первоначально насчитали 12000, а после 13000 рублей. В нашей жизни надо надеяться только на себя и все пересчитывать, даже зарплату.

23 января  · 51,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

С чем связана задержка пенсии?

1.Месть "слуг народа" по результатам голосования.
2."Слуги народа" хотят показать свою "значимость".
3.Возможность заработать ростовщикам-процентщикам на этой волне.
4.Неповоротливость всей системы "слуг народа" в целом.
5.Делают всё,чтоб согласно инструкций свыше,не потерять место у кормушки.
6.Желание испытать народ на прочность.
7.Явное нежелание "слуг народа" жить спокойно и сытно (зуд в пятой точке опоры).
8.Желание окончательно дестабилизировать обстановку и ввергнуть страну в гражданскую междоусобицу.
9.Сократить количество населения в максимально сжатые сроки.
10.Деградация всех ветвей исполнительной власти.

21 июля  · 7,3 K
Прочитать ещё 1 ответ