Где узнать принимаешь ли ты участие в магнит знаний или тебя заблокировали?

Антон Ш.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как проследить на выборах президента, что мой голос пойдет именно за выбранного мной кандидата, и смогу ли я проверить, что голос «дошёл»?

Экспертный диван

Скорее всего ваш голос пойдет за кандидата, которого вы выбрали, ибо для фальсификаций в основном используются пустые бюллетени. Знакомый рассказывал, что его мать работала в избирательной комиссии, и сразу же после закрытия участка им на стол вывалили пустые бюллетени и объявили цену за заполнение оного. Отказавшихся от такого заработка не было. Это был 2004 год, избирали тогда президента, итоги выборов вам известны...

19 апреля 2017  · 5,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Тик ток. Ваш аккаунт временно заблокирован... Как поступать в данном случае, временно это сколько?

Сейчас интересно отвечать на вопросы

Здравствуйте. Скорее всего это последнее сообщение от системы безопасности Тик Ток для вашего аккаунта. Оно будет постоянно появляться т.к. это теневой бан за нарушения. Вообще если сравнивать с другими платформами теневой бан длится от 14 до 365 дней. Вот и подумайте стоит ли работать на д тем чтобы восстановить аккаунт, который спамил в сети TikTok или хуже того был взломан ботом, который появляется после использования сторонних сервисов по накрутке просмотров. лайков и подписчиков. TikTok дает всегда второй шанс на регистрацию другого аккаунта но не на повторение прошлых ошибок и наче и устройство будет заблокировано.

6 марта  · 32,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Искал работу. Нашел. Прошел собеседование. А ты в последний момент взял и отказался от вакансии. Почему так бывает? А у вас было?

Заслуженный апоссумовод Евразии. Держу 500 апоссумов, все накормлены, напоены и...

Было :) Есть в нашем городе такая организация, "Симбирск М+" называется )занимаются сложным сетевым обрудованием, программным обеспечением, ну и компы продают среди прочего). Как-то искал работу и нарвался на объявление, мол, системный администратор им нужен. Пришёл на рецепшен, говорят, мол, надо пройти собеседование и кивают в сторону человечка рядом стоящего. Типа вот сам директор, тебе к нему. Я подхожу, поздоровался, говорю, мол, так и так, пришёл к вам попробовать устроиться. А он мне в ответ: "Вы у нас работать не будете". Без объяснений. Просто нет и всё. От меня не воняло, меня он первый раз видел, так что обидеть чем-то я его не мог. Ну не понравился ему и всё тут. Бывает. Прошло лет 6 или 7. Я увидел объявление о вакансии на должность саппортера циско в той же организации. Тут надо упомянуть, что цисководов в нашем городе не так уж и много, а уж с сертификатом от Газпрома, коим я тогда уже владел, по-моему, и вообще не было. Пошёл, пообщался на собеседовании со специалистом, директор заходил, долго присматривался, видимо, пытался вспомнить, где меня видел. Не вспомнил наверное, пообщался с с моим собеседователем, говорит, мол, вы приняты, спрашивает, когда смогу приступить. Отвечаю: "Никогда! Потому что я у вас работать не буду! Ибо вы мне это сказали несколько лет назад". Попрощался и вежливо ушёл :)

Причина - банальная гордыня/тщеславие (грешен). "Раз я не нужен был вам когда-то, значит теперь вы не нужны мне"... Как-то так :)

4 марта  · 1,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Я выиграл в конкурсе блогеров, но с меня взяли три комиссии, а когда я отказался платить, мне стали угрожать блокировкой счета. Что делать?

Георгий Степико
Топ-автор
18,2K
Физик, эрудит, мизантроп.  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Пахнет обычными мошенниками. Какой счёт они грозятся заблокировать? Банковский? На каком основании? Счёт, на который вам "придёт приз", который вам никогда не придёт? Да пусть закрывают. Вам, скорее всего, ничего не грозит, но и приза никакого не будет. Его и не было никогда. Мошенники обещают большой приз, выманивают "комиссию"за перевод и потом сливаются с вашими деньгами. Схема проверенная и, как вы только что сами убедились, работает.

Прочитать ещё 3 ответа

Как узнать, у кого ты в черном списке в Вконтакте?

Masha O.19,5K

Существуют специальные приложения, позволяющие выяснить, у кого из пользователей ты в черном списке. Однако, запуск таких приложений рискован — они получают доступ к некоторой части настроек и информации вашей страницы, в том числе к списку друзей.

3 августа 2018  · 58,2 K
Прочитать ещё 4 ответа