Где в рязани могут выдать займ под птс если автомобиль куплен в кредит?

николай в.
  · 8,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.
В Рязани подобных организаций, занимающихся, по сути, перекредитованием под залог ПТС от взятого в кредит авто, не найдено. Как правило, такие кредиты не выдаются, либо выдаются на весьма кабальных условиях. Кроме того, зачастую организации, выдающие подобные кредиты, могут требовать четкий финансовый план погашения кредита, включающий в себя список... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Что может предъявить банк если не сделать каско ,машина в кредите?

Надежный помощник и партнёр. Профессионально оказываем юридическую помощь с 2003 года в...  · sibadvokat.ru
Отвечает
Дмитрий

В зависимости от условий кредитного договора. Как правило банки в этом случае предусматривают возможность потребовать всей суммы сразу и обратить взыскание на предмет залога. Так же может быть увеличена процентная ставка по кредиту.

26 марта  · 26,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как продать машину с запретом на регистрационные действия?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, продать машину с подобным запретом можно по генеральной доверенности, продать подобное авто фирмам, которые скупают машины с проблемами, либо продать какому-нибудь автолюбителю, который готов столкнуться с трудностями в перерегистрации.

27 марта 2019  · 66,8 K
Прочитать ещё 13 ответов

Как оформить кредит на покупку машины?

Обожаю слушать музыку всех форматов и смотреть трогательные фильмы...

В любом автосалоне есть кредитные программы для своих клиентов, чтобы приобрести автомобиль в кредит, нужно обратиться к сотрудникам салона, для того чтобы они ознакомили Вас с условиями кредитования и подготовили необходимую документацию.

19 декабря 2017  · 12,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Где взять кредит под залог ПТС?

https://naberejnaya.ru/  · naberejnaya.ru
Отвечает
Владимир И.

Просто в автоломбарде . А во тпример - Деньги под ПТС. От 0,08% в день. До 6 млн. Р по 3 документам: ПТС, СТС, Паспорт. Звоните! Деньги под ПТС - авто остается у Вас. От 50000 до 6 000 000 ₽. Наличные. Без выходных! С любой пропиской. до 3-х лет. Ставка от 0,08% в день. Без справок.

image.png
Прочитать ещё 2 ответа

У меня есть автокредит, но автомобиль угнали. Признают ли меня банкротом и нужно ли мне возвращать автомобиль или его стоимость банку?

Законное списание долгов, кредитов. Кредитный юрист. Бесплатная консультация   · shukhovtcev-danil.ru

Добрый день.

Я бы порекомендовал Вам проверить наличие договора страхования и его условия относительно угона.

Теоретически Вас могут признать банкротом и освободить от задолженности по автокредиту, если Вы докажете свою неплатежеспособность и представите доказательства угона авто (заявление в полицию об угоне и прочее).

28 июля  · 9,8 K
Прочитать ещё 3 ответа