Где взять денег в долг до зарплаты с переводом на карту

Роман Мокрецов
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, для подобного есть различные "Быстрозаймы", но вот проблема, у них большой процент. В долг можно и лучше взять у знакомых, так и процентов не будет и безопаснее. На всякие сервисы и ботов внимание не обращайте, могут быть проблемы с ними.

25 мая 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как попросить денег у богатых людей?

Студент технического университета, увлекаюсь спортом, интересуюсь философией и...

Такая инициатива, вероятно, обречена на провал :( Как я вижу, единственный реальный вариант, это выйти на богатого человека через соц. сети. Может быть, нарисовать арт или другое творчество, которое сопроводить подписью с просьбой.

30 июля 2018  · 23,7 K
Прочитать ещё 29 ответов

Где заработать денег быстро и реально без вложений и обмана?

Всем привет, я фрилансер. Зарабатываю на дизайне, создавая визитки, баннера...

Советую сайт Яндекс Толока. Я лично там зарабатываю. Там ещё платят в доллорах, а щас доллор так повыселся. У меня примерно 2$ в день получается на простых задания, там самое главное рейтинг повышать и долго выполнять ( не бросать) Вот ссылка если понадобиться - https://toloka.yandex.ru/

4 апреля  · 14,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Где взять деньги в долг гражданину Украины?

lena19881,1K
Историк в декрете:)

Банки не любят предоставлять займы гражданам других стран, так как иностранцы являются нестабильными заемщиками, имеющими возможность покинуть пределы России, не выплатив полностью кредиторам займ.

Чтобы получить кредит нужны такие гарантии как вид на жительство, имущество и постоянное место работы.

16 февраля 2019  · 11,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

У кого занять денег под расписку в краснодаре срочно?

Циник, пессимист, журналист.

Я не думаю, что незнакомый человек согласится занять, даже при условии, что возьмет с вас расписку. Современный мир он такой, да. А получить деньги взаймы всегда можно в почти любом банке. Если не хотите слишком заморачиваться - обратитесь в мелкую организацию, которая выдаст нужную сумму под проценты. Правда, эти проценты, как правило, очень большие. Хорошо подумайте и изучите условия договора, когда будете оформлять сделку.

Прочитать ещё 1 ответ

Как и где заработать, если срочно нужны деньги (банально на поесть)?

бездельница

Если совсем нечего покушать,можно сдать кровь и плазму.Вам дадут талон на 1 ооочень сытный обед в близлежащей столовой.(А если придете с тарой,можете прихватить и на ужин чего нибудь)

14 мая 2016  · 7,6 K
Прочитать ещё 14 ответов