Гражданин(ка) Узбекистана может получит шенген в РФ?

ОЙБЕК ХАЛИЛОВ
  · 11,6 K
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.

Да, граждане СНГ, в том числе и Узбекистана, могут получить визы для посещения Шенгенской зоны, находясь в Российской Федерации. Для этого необходимо либо обратиться в визовые центры и оплатить им за сбор и подачу документов, либо собрать самостоятельно загранпаспорт, сведения о шенгенских визах за последние 3 года, 3 фото 3,5*4,5, выписка о наличии денежных средств, подтверждение бронирования мест в отелях и на самолет, медстраховку, справку с работы о зарплате, миграционные карточки, справку о госрегистрации по месту пребывания в России, а также квитанцию об уплате госпошлины.

13 июня 2019  · 5,7 K
Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
Да, нет никаких сложностей в получении шенгена гражданам СНГ ив частности Узбекистана в визовых центрах России. Необходимо поготовить стандартный пакет документов и справку о регистрации в России. Вот базовый список документов: - паспорт гражданина Узбекистана (+копии основных страниц); - заграничный паспорт; - фото (35х45 мм); - заполненная анкета/з... Читать далее
28 ноября 2019  · 1,1 K

Помогите меня получит шенгенский визы! Пожалуйста!

Комментировать ответ…

Да, может, если документально подтвердит легальное нахождение на территории Российской Федерации и предоставит все документы, необходимые для получения шенгенской визы.

Где вы получили виза шенгенской ?

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Может ли гражданин Узбекистана с ВЖД заехать в Россию?

Комплексная помощь работодателям в оформлении иностранного гражданина на работу и полной...  · zakonibiznes.ru

Доброго времени суток! Немного непонятен термин ВЖД, скорее всего Вы имеете ввиду ВНЖ, если это так, то Вы можете беспрепятственно въехать в Российскую Федерацию.

15 октября  · 3,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Я гражданин Узбекистана. Могу ли я поехать из Турции в Россию?

YOUR.tj - это медийная компания Таджикистана, которая помогает читателям разобраться в...  · your.tj
Отвечает
Your.tj

Здраствуйте, нет вы не можете, если у вас нет российского гражданства или нет вида на жительство. Для граждан Узбекистана въезд в Россию пока не открыт.

6 ноября  · 937
Прочитать ещё 2 ответа

Могу я полететь в Азербайджан с мужем (граждане РФ), если у мужа отец гражданин Азербайджана? Или только муж может?

Турагентство Виза Трэвел в Калуге поможет Вам подобрать тур или оформить визу в любую...  · виза-туры.рф
Отвечает
Visa Travel

Добрый день! Граждан РФ пропустят через границу в Азербайджан только в том случае, если у них в этой стране заболел родственник или, не дай Бог, умер. Просто так в гости съездить нельзя.

Ждем открытия границ и следим за новостями.

31 июля  · 11,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Я, гр. Азербайджана с ВНЖ РФ, могу ли я через Беларусь попасть в РФ легально, так как выезд из Азербайджана напрямую в РФ запрещен?

Турагентство Виза Трэвел в Калуге поможет Вам подобрать тур или оформить визу в любую...  · виза-туры.рф
Отвечает
Visa Travel

Добрый день!

На основании распоряжения № 635-р от 16.03.2020 на территорию РФ могут въезжать лица, имеющие российское гражданство, а также вид на жительство в РФ.

В связи с данным распоряжением Вы можете беспрепятственно въехать в Россию при наличии подтверждающих документов.

27 июля  · 19,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Я - гражданин Азербайджана. Родной брат - гражданин РФ. Смогу ли я въехать в РФ?

В настоящее время в связи с карантином, въезд в Россию разрешен гражданам России, иностранцам, проживающим на территории РФ, а также имеющим близких родственников. Для того, чтобы разрешили въезд необходимо обратиться в посольство Российской Федерации.

5 октября  · 1,5 K
Прочитать ещё 1 ответ