Имеет ли гражданин украины сделать регистрацию в собственном домовладение в россии?

Ирина Кравченко
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Я с семьей проживаю в ЛНР (прописка). В этом году получили гражданство РФ. Могу ли я получить мат. капитал без прописки и проживания в РФ?

Миграционные услуги иностранным гражданам по вопросам законного оформления РВП, ВНЖ...  · migr48.ru
Отвечает
Влад Цепеш

Добрый вечер! Для того, чтобы воспользоваться материнским капиталом, необходимо быть гражданином России, дети должны быть гражданами РФ, иметь постоянную регистрацию на территории РФ.

11 августа  · 16,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что будет за регистрацию иностранных граждан в квартире?

Aequĭtas sequĭtur legem

Ничего, если регистрация осуществляется в соответствии с нормами действующего законодательства, в частности в соответствии с Федеральным законом "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации" от 18.07.2006 N 109-ФЗ

5 декабря 2018  · 27,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какие документы нужны гражданину Украины для подачи заявления о заключении брака с гражданином России?

В России однополые браки законодательством не предусмотрены.

В настоящее время в мире насчитывается примерно 50 государств, где однополые браки разрешены. Для регистрации брака, Вам стоит обратиться туда.

19 августа  · 1,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Стоит ли переезжать на Украину из России, если есть возможность быстро получить гражданство первой?

Сколько людей, столько и мнений! Я обожаю Украину и людей, живущих там. Я отправила учиться туда своих детей. Там живёт моя родная сестра! Я тоже планирую переезд в Украину в следующем году.

29 мая  · 56,5 K
Прочитать ещё 5 ответов

Хочу забрать маму из Украины в Россию, она гражданка Украины, у меня ВНЖ в России. Что для этого нужно в нынешней ситуации?

Комплексная помощь работодателям в оформлении иностранного гражданина на работу и полной...  · zakonibiznes.ru

Доброго времени суток, так как у Вас есть статус ВНЖ, то Вы беспрепятственно можете привезти свою маму, при этом Вам необходимо иметь с собой документы, подтверждающее родство.

27 октября  · 1,8 K
Прочитать ещё 1 ответ