Как аннулировать финансовую карту икеа?

Елена Г.
  · 1,7 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Восточные практики, хинди, Индия. Политика, юриспруденция, право. Книги...
Если у Вас финансовая карта ИКЕА, которая выдается ЗАО «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК», Вы должны посетить банк, написать заявление о закрытии карты. Я могу ошибаться, но, может быть, Ваш вопрос связан с оплатой за обслуживание карты? Если, так то при отказе в аннуляции, Вы можете апеллировать заявлением в суд в рамках Закона «О защите прав потребителя» - это... Читать далее
4 февраля 2019  · 1,0 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Без каких предметов из ИКЕА вы теперь не представляете свою жизнь?

Инженер
  • Табурет-ступеньки (девушка 157см роста, это ее спасение)
  • Контейнеры черные (аналогов не знаю, храним там все, что можно)
  • Подстилка для рабочего стола (не представляю во чтобы превратился стол без нее)
  • Мусорные ведра (одни из немногих адекватных прямоугольных ведер)
  • Маленький журнальный столик (легкий, дешевый, удобный)
  • Рамки для картин, постеров (тот случай, когда рамка выполняет исключительно техническую функцию и не отвлекает на себя)
  • Постельное белье и сопутствующее (единственное, что я нашел в продаже без всяких рюшек)
    и т.д. и т.п.
29 января 2018  · 6,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что будет если не потратить деньги кредитного лимита?

КФЦ - кредитный и ипотечный брокер

Здравствуйте. Скорее всего, речь идет о кредитной карте. Если вы не пользуетесь денежными средствами, то проценты за пользование начилятся не будут. Но, скорее всего существует плата в виде годового обслуживания, которую банк спишет с вашего лимита и тем самым вы обязаны заплатить эту сумму + % за пользование. Если не оплатить вовремя, пойдет просрочка и как следствие испорченная кредитная история. Так же информация о наличии кредитной карты с лимитом будет отражаться в вашей кредитной истории и будет учитываться как кредитная нагрузка. Будьте внимательны.

16 мая  · 36,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как отписаться от 24zaem? Снимают с карты деньги.

Заблокируйте карту, сделайте перевыпуск в банке по причине тех неисправности..
Попытки снять с карты деньги будут приходить на заблокированную старую карту. И будет им отказ.

31 августа  · 33,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Где покупать, если не в IKEA?

Одинокий волчонок Москвы.

1)"Столплит" - много дешевой мебели, недорогая доставка и сборка, хорошие акции, но ждать товара можно несколько недель.

2)"Hoff" - кровати, детские, кресла, столы можно найти за приличную цену. Но больно дорогая сборка и доставка. У меня вышла сборка около 2000р за одно кресло.

3)"Много мебели" - во время акций можно подыскать неплохую стенку или диванчик за приемлимо цену. Доставка и сборка тоже обходится дешево.

Прочитать ещё 4 ответа

Если я не активировал и не пользовался картой тинькоф, что мне будет?

Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими картами, https://nakopi-deneg.ru

Ничего не будет. Даже если ее активировать (без доп. услуг) и не пользоваться, ничего не будет.

Но лучше позвонить в банк и сказать "я хочу закрыть договор".

Зачем тогда брали карту, если не собираетесь пользоваться?

26 марта  · 6,9 K