Как изменятся тарифы онлайм с 1 января 2019 года?

Алла З.
  · 936
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Aequĭtas sequĭtur legem
Информацию о текущих тарифах и готовящихся акциях провайдера всегда можно найти на официальном сайте. Обычно ближе к Новому Году и после него провайдеры устраивают акции и предлагают текущим и новым клиентам перейти на более выгодные тарифы. Учитывайте, что такие акции могут носить временный характер и спустя определенный срок цена тарифа может... Читать далее
14 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Существуют ли у сотовых операторов непубличные тарифы и возможно ли к ним подключиться?

Naeel Maqsudov
Топ-автор
6,3K
IT, телеком, телефония, базы данных, интеграционные решения, естествознание...

В 2004 году я работал в МТС, администрировал биллинговую систему, то есть как раз настраивал в том числе все тарифы. У меня был тариф «Служебный». Подключить такой тариф можно было только по приказу директора, только сотрудникам, да и то далеко не всем. Так как по этому тарифу всё стоило 0 у.е., то у меня выработалась привычка всегда сбрасывать звонок и перезванивать. Потом, конечно, эта привычка прошла :)

Индивидуальных условий обслуживания для удержания клиентов официально тогда еще не было. А вот абоненты, которые никогда не блокировались не смотря ни на какой многозначный отрицательный баланс были. Но я конечно их не буду называть. Т.е. у них был обычный тариф, но это ничего не значило.

Сейчас у МТС биллинговая система уже от другого вендора, но тарифы, которые никто из операторов в офисах не может назначить обычным абонентам там существуют.

Если Вас интересует, можно ли с кем-то как-то «договориться» и подключить себе такой служебный тариф, то я думаю, нет. Это действие нельзя «спрятать». Наверняка и сейчас у службы безопасности ест отчёт, которые сигнализирует о необоснованном назначении таких тарифов.

Прочитать ещё 7 ответов

На каком тарифе есть безлимитный 4g интернет?

Erik Gisburne
Топ-автор
4,6K
Интересуюсь системным администрированием, открытым ПО, программированием...

Совсем безлимитных тарифов в России нет. Могут дать безлимитные соцсети, а остальной трафик ограничен объемом. Для примера "Мой онлайн" от Tele 2, или "Мой Безлимитище" от МТС.

15 июня 2018  · 17,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какой мобильный оператор лучше в 2020 году в Москве?

дать оценку могу тк пользуюсь билайн и мтс больше 20 лет .. и тот и другой воруют деньгт со счетов не стесняясь ...но если мтс если на него надавить может вернуть украденное и возвращал с извинениями реально было, то от билайна вы этого не дождетесь НИКОГДА!! , а последнее время (последний случай 25.05.20) как перед кончиной уже по 200р крадет на списание за какую то мобильную коммерцию ...ТЕЛЕ2 пользуюсь 2 года знаю по рассказам что тоже грешат , но со мной не было тк при покупке попросил все отключить и может сработало.. решайте сами какой вам подойдет но билайн однозначно обходите стороной

29 мая  · 55,5 K
Прочитать ещё 13 ответов

Какие пакеты телеканалов цифрового телевидения предлагает компания Ростелеком?

D&Misar5,2K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

У Росттелекома четыре пакета вещания:

1. ТВОЙ СТАРТОВЫЙ -320 рублей в месяц
  2. ТВОЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ - 420 рублей в месяц
  3. ТВОЙ ПРОДВИНУТЫЙ - 520 рублей в месяц
  4. ТВОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ - 1700 рублей в месяц
26 января 2019  · 29,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как определить какой тариф мобильного банка Сбербанка используется? Экономный (бесплатный) или другой?

Родилась на севере, живу в Красноярске. Люблю читать и котиков)

Выполните вход в ваш личный кабинет на сайте банка. Вверху справа найдите ваше имя, это ссылка, нажмите на неё. Далее, слева в меню найдите ссылку Мобильный банк и нажмите на нее. Откроется страница с данными о вашем подключении к этой услуге.

18 марта 2019  · 62,2 K
Прочитать ещё 2 ответа