Как можно расплачиваться на Корсике?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

На что похож вкус спаржи?

Masha O.19,4K

Спаржа довольно сильно похожа по вкусу но сочетание между брокколи, фасолью и сельдереем. Мне нравится вариант на пару, он сохраняет вкус и все полезные элементы. Если хочется, можно добавить немного соли, но лучше без нее.

25 ноября 2018  · 12,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие есть подводные камни каршеринга?

Mek30

Считаю одним из напрягающих факторов это фиксация повреждений. Ты можешь легко пропустить какую-то царапинку, например из-за грязного авто. А потом ее повесят на тебя. Или машину повредят после того,как ты ее закрыл и ушел по своим делам. Вандалы например. Трудновато будет доказывать что это не ты. В Яндексе следят за своими машинами и видимо стараются ремонтировать чаще. В остальных каршерингах ситуация хуже. Самые убитые тачки у lifcar. На них страшно смотреть.

16 октября 2019  · 65,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что такое рефинансирование кредитных карт?

https://samozanyatym.ru Самозанятость, удалённая работа, бизнес в сети и SEO.

Кредитные карты не очень любят рефинансировать, особенно если их несколько. Одну карту могут поменять на другую (перевод кредита), либо выдать потребительский кредит, суммы которого будет достаточно для покрытия карт.

5 февраля  · 12,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как удобнее всего переводить деньги в другую страну?

Достаточно удобны системы карточных переводов  paysend, finemoney, send2ua (последний сервис только для переводов из России в Украину). Комиссия у всех разная, можно выбрать на любой вкус.

9 октября 2018  · 11,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как лучше всего пользоваться кредитной карточкой?

Лучше всего возвращать задолженность в течение льготного периода. он обычно составляет от 50 до 120 дней. Но я бы посоветовал брать такие, где он не превышает 55 дней, тогда не будете забывать возвращать. а так, бояться конечно же их не стоит, вещь полезная.

Прочитать ещё 3 ответа