Как наклеить рекламу на заднем стекле авто за деньги тюмень?

The Bazztar
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как можно зарабатывать на легковом автомобиле, кроме работы в сервисах такси?

Доствка еду это вообще полный отстой,беготня по подъездам,хуже чем такси.Опыт в авто-суши.

28 февраля  · 29,5 K
Прочитать ещё 11 ответов

Как таксисты относятся к тем, кто ездит за закладками?

ПТУшник с жизненным опытом, экзорцист.

Работаю таксистом и отношусь нормально. Собственно, мне важно чтобы расплатились и нервы не вымотали, а по каким делам ты едешь - не моё дело. Более того, кладоискатели у меня в статистике на хорошем счету. У этих ребят обычно есть деньги и они вполне переговороспособны, чего не скажешь о пьяных, вот уж кого я не люблю. У меня в машине и кололись и курили, но ни один из этих ребят не шёл на конфликт. Все случаи, когда я пожалел о том, что посадил к себе человека были именно с поддатыми.

Ещё забавно, когда видно же, за чем приехали и чуваки начинают прогонять телеги по теме ,,да мы ключи потеряли,, итд... Как будто я ругать вас буду XD. Я вам не мамка и не батька, чтобы учить жизни.

1 мая 2018  · 31,6 K
Прочитать ещё 5 ответов

Можно ли обклеить Hyundai Solaris 2012 года выпуска под uber в Казани? Яндекс не пропускает.

Сертифицированный таксопарк Яндекс.Go и Uber Russia ★ Таксопарк Народный - просто нам не...  · taxi-uptime.ru
Отвечает
adm1n

Обклеить то я думаю можно, у вас я насколько помню без лайтбокса приоритет не дает система, сделали обязательным. Но не расчитывайте, год у машины уже такой не свежий. Точно вам в центре оклейке подскажут

8 февраля  · 1,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какую пленку нужно наклеить на авто чтобы не было видно изъянов?

Детейлинг студия Беспокрасов.ру   · bezpokrasoff.ru

Одноцветная глянцевая или матовая плёнка сделает изъяны более заметными. Выбирайте структурированную тиснёную плёнку или гладкую с рисунком типа камуфляжа.

Если цель-сэкономить на покраске, то не получится. Лучше покрасить.

31 июля  · 2,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Аренда авто в Калининграде, в какой компании лучше бронирование авто, чтоб решить проблему на сайте и не звонить никуда лишний раз?

Здравствуйте! Если Вы задались целью найти отличного поставщика услуги: аренда авто предлагаем Вам обратить внимание на компанию TopRent. По моей памяти лучший сервис в Калининграде и области по аренде авто. Звоните им по вот этому номеру: 8 (4012) 337-772

21 мая 2019  · 390
Прочитать ещё 4 ответа