Как напоминать парню, с которым рассталась, вернуть долг?

Анонимный вопрос
  · 2,6 K
Фрилансер по жизни. Люблю котиков )))

Нужно просто позвонить ему и сказать, что он должен вам определенную сумму и обозначить срок до которого деньги нужно вернуть. Но все эти звонки не будут ничего стоить, если вы долг не зафиксировали хотя бы распиской. Если все было на словах, то вполне возможно, что ваши деньги к вам не вернутся. И ничего с этим сделать нельзя.

14 марта 2019  · 2,0 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

От меня ушёл любимый мужчина, как его вернуть?

Играю в декаденс

Не надо возвращать того, кто принял решение от вас уйти. Во-первых, это будет унижение для вас, во-вторых он все равно вряд ли поменяет свое мнение. Какой смысл его возвращать если он вас, например, разлюбил или изменил вам.

15 июня  · 60,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как быть если мне пишет бывший партнер после расставания?

Помогаю женщинам создавать гармоничные отношения с мужчинами. Психолог-практик...

Здравствуйте, Елена!

Чтобы ответить, мне не хватает информации.

Ответьте, плиз на вопросы:

1. По чьей инициативе было расставание?

2. ВЫ хотели бы поддерживать с ним дружеские отношения, восстановить любовные или вообще хотите, чтобы он не появлялся в Вашей жизни?

3 сентября  · 50,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Я дала денег в долг, а должник скрылся. Как вернуть деньги?

Erik Gisburne
Топ-автор
4,6K
Интересуюсь системным администрированием, открытым ПО, программированием...

В первую очередь обратится в полицию. Но важен и тот факт, как вы докажите задолженность человека. Если существует расписка или договор - сделать это проще.

16 января 2018  · 47,5 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как вернуть любовь и заинтересованность парня в отношениях?

Вся жизнь в моих руках!

Перепробуй все варианты. От игнора до маленькой наивной дурочки. Было бы желание. Только помни, что навязчивость оттолкнет любого мужика. Не переусердствуй.

23 мая  · 54,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Друзья занимают деньги и не отдают, как тактично напомнить?

Знающий законы

Хоть это и явно не ответ на ваш вопрос, если вы даете взаймы друзьям, то чаще всего можно начинать считать, что друзей у вас больше нет.

Если у вас нормальные друзья, они отдадут быстро и без напоминаний (а то и занимать не будут). Остальным же напоминайте как хотите, нет тут хороших способов

Прочитать ещё 1 ответ