Как оформить карту учащегося в Москве?

Анонимный вопрос
  · 3,2 K

Для оформления карты учащегося нужно обратиться в любой центр гослуслуг в Москве. Система в центрах работает так, что все необходимые документы и сведения вы сдаете "в одно окно", заранее подготовьте

1. сведения и контактные данные о будущем держателе карты/представителе заявителя

2. сведения о документе, удостоверяющем личность будущего держателя карты

3. сведения о регистрации будущего держателя карты

4. фотография в цвете, размером 30x40 мм в формате JPEG

5. номер полиса ОМС.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Посоветуйте дебетовую карту без годового обслуживания.

Например в сбербанке есть специальные неименные карты - momentum. Они делаются в день обращения в течении 10 минут. Можно проводить по ним те же операции, что и с обычной именной дебетовой картой.

28 сентября  · 19,8 K
Прочитать ещё 9 ответов

Я пенсионерка, и у меня социальная карта, то есть бесплатный проезд (нет «Тройки» и «Стрелки»). Что указывать при оформлении пропуска?

Я выяснял этот вопрос по телефону 4997777777. Мне 65+ и надо ехать на автобусе в поликлинику. Мне ответили, я могу ехать по карте"Тройка", заполнив необходимые данные. И получил пропуск. Но у меня остался вопрос: зачем меня лишили бесплатного проезда?

5 мая  · 117,8 K
Прочитать ещё 9 ответов

Может ли студент-платник получить социальную карту для проезда в общественном транспорте, или это только для бюджетников?

Михаил Реутин
Эксперт
6,0K
врач-педиатр

Эти правила сильно зависят от города и меняются год от года. В Питере много лет платники ездили по обычному проездному, а потом, в райое 5-6 года, получили студпроездной. Что сейчас -- увы, не знаю...

Прочитать ещё 1 ответ

Где поменять карту москвича, если истёк срок годности?

Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.

Социальная карта москвича перепускается социальной службой автоматически. Вам нужно позвонить на горячую линию службы поддержки социальной карты и узнать, где будет осуществлена замена социальной карты по истечении срока годности. Вам подскажут ближайший многофункциональный центр (МФЦ) или соцотдел. Желательно обратиться за заменой не позднее 10 суток до окончания срока действия карты.

8 ноября 2018  · 35,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Скажите, пожалуйста, когда ориентировочно пенсионерам разблокируют социальную карту москвича, чтобы они не платили за проезд?

У самой соц. карта москвича до сих пор заблокирована и в гор. транспорте неактивна. Сайт мэра Москвы беспробуден или не успевает за обрушившимся валом жалоб.Не соблюдаются права прописанные в Конституции РФ для льготников. Почему так долго решается проблема?

22 июня  · 44,9 K
Прочитать ещё 6 ответов