Как оформить семейный тариф для пенсионеров?

Анатолий С.
  · 2,8 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
К сожалению, семейный тариф не подключается на каких-то льготных для пенсионеров условиях, но при этом он выгоден при пользовании им всей семьёй. Для того, чтобы перейт на семейный тариф сперва нужно подключить себе один из тарифов «МегаФон — Всё включено», а после этого подключить услугу «семья», которая обойдётся в 50 рублей каждому пользователю... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

У какого оператора сотовой связи самый выгодный тариф для безлимитного интернета?

Здравствуйте, мы провели различные сравнения по крупным операторам сотовой связи и обнаружили у большинства отсутствие тарифов с безлимитным интернетом. Однако пару операторов предоставляют полный безлимит по хорошей цене. Про такого оператора мы подготовили статью.

Подробнее об одном из операторов сотовой связи с безлимитным интернетом можно ознакомиться в статье нашего блога

23 августа  · 44,0 K
Прочитать ещё 7 ответов

Какие доплаты положены пенсионерам за детей?

Безобразие беспредел е мое вырастила пятеро прекрасных детей с вузами 5 внуков - ещё работаю работаю мне 62 г стаж 36ой год!, а пенсия фигня - за детей я ни рубля не получила! Как так? Дибилизм в нашем государстве! Не пойду голосовать обижена на власть!

14 июня  · 83,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Имею ли я право на субсидию за комм. услуги, если я пенсионер, за квартиру плачу 8000 руб.- это 40% от пенсии?

Знания +личный опыт

Да,такое право у вас есть.для оформления необходимо обратиться в соц.защиту,кроме того вас проконсультируют по другим мерам поддержки а их насчитывается около 70,и не о всех льготах широко известно, хотя они позволяют значительно облегчить жизнь многим людям.

23 апреля  · 36,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какую карту для пенсионеров лучше выбрать?

Интересны вопросы истории (как отечественной, так и общемировой); оружие...

Есть множество вариантов, помимо Сбербанка, одни из которых - Тинькофф Блэк (Тинькофф) — МИР, Пенсионная Мультикарта от ВТБ, пенсионная карта от Россельхозбанка, Карта МИР к сберегательному счету от Почта Банка, Пенсионная карта от Московского Индустриального Банка, Премиальная карта МИР для пенсионеров от Бинбанка, Пенсионные карты Связь-Банка, Пенсионная дебетовая карта Транскапиталбанка. Стоит внимательно подойти к выбору, конечно сотрудник любого банка с удовольствием и во всех подробностях расскажет, что их предложение лучшее, но нужно самим хорошо изучить условия в разных банках и остановить выбор на той карте, которая подойдет именно под ваши пожелания.

18 июня 2018  · 52,8 K
Прочитать ещё 10 ответов

Какие льготы действуют для пенсионеров в Московской области?

Аналитик, бухгалтер, увлекаюсь кулинарией, вязанием, цветами, домоводством.

Льготы для пенсионеров Московской области включают:

• освобождение от уплаты транспортного налога (только на 1 транспортное средство);

• освобождение от налога на недвижимость (только на 1 недвижимость каждого вида);

• льготированная оплата по налогу на землю;

• льготированная оплата услуг жкх;

• адресная помощь (как правило, единовременная);

• бесплатное медицинское обслуживание, а также изготовление и ремонт зубных протезов;

• льготный проезд на ж/д транспорте.

24 января 2019  · 77,6 K
Прочитать ещё 4 ответа