Как оформить заем в компании "Рубль вам"?

Анонимный вопрос  ·  
1,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Анастасия Б.  ·  3,7K
Увлекаюсь путешествиями, спортом, здоровым образом жизни. Люблю расширять свой...

Заем дается лицам, достигшим 18 лет. Из документов понадобятся паспорт и оформленная банковская карта. С полными правилами можно ознакомиться на официальном сайте https://rublvam.ru/info/ .

23 мая 2018  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Читайте также

У кого в интернете можно попросить денег в долг?

Мировой Айе.

Здравствуйте.

Тут есть два варианта.

1. Первый. Это попросить в долг у обычных людей и нарваться на мошенников. Так как они просят предоплату и так далее.
  2. Второй. Можно обратиться в специальный организации, которые предоставляют деньги в долг онлайн, на карту или электронный кошелёк. (кстати, если вам повезёт, то они вам выдадут деньги вообще без процентов).

Попробуйте несколько вариантов которые мы вам предложим:

1. Отличный вариант: >>> Официальный сайт <<<
  2. Хороший вариант: >>> Официальный сайт <<<
  3. Нормальный вариант: >>> Официальный сайт <<<
  4. Для тех, кому не понравились условия, или не одобрили в первых трёх вариантах, попробуйте ещё здесь: >>> Официальный сайт <<<

Смотрите и выбирайте. Тут есть их чего выбрать. Это самые респектабельные варианты на 2020 год. Так что для вас точно что-нибудь и найдётся. Удачи вам и всего только хорошего.

3 дня назад  ·  437
Прочитать ещё 3 ответа

Стоит ли брать займ "до зарплаты",если уверен,что отдашь его в срок?

Люблю свободу

Если действительно уверен, тогда почему бы и нет?! Стоит конечно. Если денег нужно немного, тогда думаю, что выдадут кредит вам в любом банке вашего города без проблем. Мне вот допустим нужно получить кредит на развитие бизнеса. Сумма там не маленькая. Не все банки пойдут на встречи и не у всех меня устраивают условия договора. Еще окончательно не решил, но скорее всего возьму в Кредитном Бюро тут

Прочитать ещё 3 ответа

Не могу понять - в чем подвох порталов, которые предлагают займы без процентов даже?

Обзоры кредитов, займов в МФО, разоблачение мошенников, безопасность в интернете.  ·  findozor.net

Реклама кредитных порталов это бизнес - они получают выплату за привлечение клиентов в кредитную организацию

Если говорить о брокерах то почти все из них нарушают закон о рекламе - обещая невозможное (100 % одобрение, большие займы или кредиты под 0 и тд)

Займы без процентов для мфо - это привлечение новых клиентов, бесплатный тест-драйв услуг.

Очень большой процент пользователей возвращаются за новыми займами, которые выдаются уже под процент.

Плюс есть несколько подводных камней

• лимиты для беспроцентных займов будут ниже
  • если просрочите платеж - вам могут накрутить проценты за весь срок (внимательной изучайте договор)
  • срок беспроцентного периода в некоторых мфо слишком низкий - до 5-7 дней, что по сути превращает беспроцентный займ в займ со скидкой.
4 марта 2019  ·  10,9 K
Прочитать ещё 5 ответов

Я брала займ в "Екапуста", как вернуть деньги?

Артур З.  ·  2

Расчетный счет или запросить данные на оплату счета у екапусты!Я когда брал то сразу записал данные чтоб потом не куковать как оплачивать ..перед тем как получить деньги на странице адресован банк и счет лица которому ты должен вернуть долг..так же можно сходить в сбербанк обьяснить ситуацию для оплаты своего займа/кредита ..за 100 рублей они точно проделают эту операцию!

5 февраля  ·  6,9 K

Куда можно инвестировать свободные деньги (3-5 тысяч/месяц) бедному студенту?

Самый разумный способ-вложить деньги на ИИС (индивидуальный инвестиционный счет) и получать доход на облигации и возврат НДФЛ ежегодно 13 процентов от государства, как это делаю я.
Вот обзор моего портфеля в Сбербанк инвестор

https://youtu.be/r_LnozaJAyo

12 февраля  ·  344
Прочитать ещё 7 ответов