Как перевести деньги с tele2 на tele2?

Анонимный вопрос
  · 1,7 K
повод есть для грусти у котов всегда почему не гладят где моя еда

Для того, чтобы выполнить перевод денежных средств с номера Tele2 на другой номерTele2, необходимо выполнить команду:

*145*номер получателя*сумма#

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как вернуть деньги которые перевел мошеникам?

Я перевела деньги мошеннику, представившийся Антоном, мол он из брокерское компании, и что я должна положить средства на биржу, то есть сделать ставку на повышение лимита, а он, якобы будет с моей выручки иметь 10%,мне очень нужны были деньги, я перевела ему на номер телефона с Qiwi кошелька минимальную сумму 3460 после 10000р,найдите пожалуйста и накажите гада

24 марта  · 148,9 K
Прочитать ещё 14 ответов

Как перевести деньги с мобильного на мобильный?

Нахожу для вас простые и понятные ответы на самые интересные вопросы)

Обычно для подобной услуги необходимо обратиться на официальный сайт вашего оператора: разные системы имеют разные комбинации для перевода. Важно помнить, что большинство операторов поддерживают перевод только внутри сети (то есть, если у вас МТС, к примеру, а у получателя - Киевстар, то перевести деньги на его счёт не получится).

1 июля 2018  · 106,8 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как перепвести деньги с теле2 на карту?

По специальности инженер, по любви - писатель и путешественник. Мечтаю написать...

Стоит отметить, что осуществлять переводы с «Теле2» на карту могут клиенты, которые пользуются предоплатным тарифом «Теле2» больше 2 месяцев. Если клиент платит за фактически использованные минуты, осуществить перевод на карту он не может.

Сумма минимальной транзакции составляет 50 рублей, максимальной - 15 000 рублей. На счету «Теле2» должно оставаться не менее 10 рублей.

Перевести денежные средства можно следующими способами:

1. Официальный сайт «Теле2». Нужно зарегистрироваться в личном кабинете и выбрать вкладки «Денежные переводы» - «Перевод на карту» (или выбираем «Перевод на банковский счёт»). Обратите внимание, что комиссия за перевод составляет от 40 рублей до 5,75% в зависимости от суммы перевода.
  2. СМС. Нужно отправить на номер 159 бесплатное сообщение со следующими командами:

Слово: cars

Номер карты: 16 цифр

Сумма для перевода: целыми рублями, без копеек.

1. Посещение офиса «Теле2». При себе нужно иметь только паспорт и карту.
1 июня 2019  · 21,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как вывести обещанный платеж теле2?

Системный администратор. Темы: компьютеры и автомобили. YouTube-канал на...

Что значит "вывести"? куда?

Если Вы про подключение услуги "Обещанный платеж", то для этого нужно набрать

*122# ВЫЗОВ. Это проверить сумму платежа.

Для получения услуги наберите *122*1#.

Вдобавок время, сумма может зависеть от региона.

Подробнее тут https://barnaul.tele2.ru/option/promisepay

5 декабря 2018  · 36,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как с баланса телефона перевести деньги на карту?

пройдите на сайт провайдера
в обозначенном меню разверните вкладку Пополнения и переводы
нажмите на услугу переводов и платежей
для перехода к заявке на услугу нажмите Все переводы и платежи
в открывшемся окне укажите получателя (На банковскую карту), номер телефона отправителя, номер банковской карты-получателя и размер перечисляемых средств
завершите операцию, нажав Перевести
Далее на номер, указанный при заполнении заявки, придет SMS-сообщение, в котором будет указан одноразовый пароль. Его нужно ввести в специальное поле.
Это необходимо для подтверждения проведения операции.
Если у Вас не Теле2, то на https://skarty.ru/instruksii-sberbank/kak-perevesti-dengi-s-telefona-na-kartu.html можете найти способы с остальными операторами.

20 апреля 2019  · 7,4 K
Прочитать ещё 4 ответа