Как по имени и фамилии узнать есть ли штрафы гибдд?

Анонимный вопрос  ·  
25,8 K
Анастасия Б.  ·  3,1K
Увлекаюсь путешествиями, спортом, здоровым образом жизни. Люблю расширять свой...

Вот на этом сайте можно узнать http://pddmaster.ru/shtrafi/shtrafy-gibdd-uznat-zadolzhennost-uznat-shtrafy-gibdd-po-familii-ili-po-nomeru-mashiny.html . Только там не по фамилии, а по номеру водительского удостоверения.

28 декабря 2017  ·  6,4 K
Написать комментарий...
Реклама
Ещё 11 ответов
В настоящее время узнать об имеющихся неоплаченных штрафах ГИБДД на сервисах, предоставляющих такие услуги, только по имени и фамилии практически невозможно. Законодательно запрещено использовать персональные данные для получения о гражданах какой-либо информации. Выяснить наличие и сумму задолженности по штрафам ГИБДД можно только по данным номера, указанного в... Читать далее
3 февраля  ·  500
Написать комментарий...
Воспользуйтесь сервисом "**Онлайн проверка штрафов**" 1. Войдите на сайт 2. Укажите свои ФИО 3. Выберите свой регион проживания 4. Укажите дату рождения Можете настроить мониторинг и оповещение о новых штрафах гибдд Читать далее
11 февраля  ·  316
Написать комментарий...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как проверить автомобиль по гос. номеру?

Добрый А  ·  153

Самостоятельно проверить автомобиль по ГОС НОМЕРУ перед покупкой становится все проще, государство идет на встречу и открывает сервисы, реестры и базы, где можно получить много полезной информации. Я думаю, рано или поздно, мы придем к тому, что сейчас есть на западе. Будет единая база с данными на каждый автомобиль и не будет смысла скручивать пробег. Расскажу свою историю как я сыкономил 5 тыс руб (на автоподборщиках), при этом заплатив всего 350 руб.

Есть официальный сайт, который предоставляет полную информацию о вашем автомобиле, включая залоги, аресты, дтп и прочии неприятности которые портят настроение.

Расскажу на личном примере.

1. Заходим на сайт: АВТОКОД.РУ

2020-03-16_15-54-27.png

2. Вбиваем гос номер или ВИН.

3. Получаем предварительный анализ, выглядел у меня он так:

2020-03-16_15-57-29.png

4. Далее оплатил полный отчет и получил следующее:

2020-03-16_16-02-45.png
2020-03-16_16-06-09.png
2020-03-16_16-07-07.png
2020-03-16_16-08-16.png

Надеюсь информация кому то помогла. А я уверен что да) Все удачи с покупкой.

16 марта  ·  2,3 K
Прочитать ещё 11 ответов

Есть подозрение, что на меня подали иск в суд, как проверить?

Егор Осин  ·  6,4K
Бывший хоккейный судья и юрист, обожаю спорт и активный отдых. Живу в Паттайе...

Если кто-то подал на вас в суд, вы узнаете об этом сами, когда по вашему месту регистрации или фактического проживания почтой придет повестка с материалами дела.

8 августа 2018  ·  1,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как узнать по номеру за что назначено исполнительное производство?

Кот-юрист  ·  3,7K
Автор Телеграм-канала "Кот-юрист". Эксперт по защите прав потребителей...  ·  kotjurist.com

Первым делом нужно смотреть сведения о своем долге в Банке данных исполнительных производств Федеральной службы судебных приставов. В табличке со списком долгов будет графа про основание взыскания. Обычно там указываются данные исполнительного листа или номер судебного дела и название суда. Идем на официальный сайт этого суда. Ищем раздел "Судебное делопроизводство". В нем по номеру дела или по своей фамилии ищем гражданское дело. По большинству дел сейчас решения выкладываются прямо на сайт суда с затертыми персональными данными и (иногда) суммами. Из решения суда узнаете, кто и на каком основании подавал иск.

Если долг взыскивают по административному делу, например, штрафы ГИБДД, тогда можно дополнительно пробить себя на сайте ГИБДД или Госуслугах.

26 октября 2018  ·  115,0 K
Прочитать ещё 12 ответов

Как узнать через интернет, поставил ли на учет авто новый владелец?

Tudor  ·  5,9K
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.

1 способ: зайти на сайт ГИБДД и проверить историю регистрации машины. Для этого нужно ввести VIN-код, номер кузова или номер шасси вашей машины в поле вверху и нажать ссылку "запросить проверку".
Для обращения в ГИБДД в этих целях Вам потребуется только Ваш паспорт и договор купли-продажи, заключённый на продажу автомобиля.
2 способ: посетить любое МРЭО (регистрационное отделение ГИБДД) с паспортом в целях проверки, на кого зарегистрирована машина, и дальнейших действий для прекращения её регистрации. Нужно учесть, что в МРЭО ГИБДД лучше обращаться на 11-й день после продажи автомобиля, указанного в договоре купли-продажи, сразу в целях прекращения регистрации.

17 августа 2018  ·  3,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Официальная газета московской полиции пишет, что преступника можно распознать по имени и дате рождения. Это вообще как?

Психиатр-криминалист, доктор медицинских наук, создатель и руководитель Центра...

Не могу в полной мере ни опровергнуть, ни подтвердить эту информацию. Человек может быть чрезвычайно жестоким, но при этом никогда не преступать закон. Человек может быть очень доброжелателен и при этом быть не в ладах с законом. Здесь несколько моментов. Первое это, безусловно, личность человека — его воспитание, его социальная направленность в жизни. Здесь очень много факторов, поэтому так категорически пальцем показать — вот этот человек жестокий, он насильник, убийца, садист, опираясь только на его имя, - не правильно.

Я частично согласен с экспертом, который говорит о том, что преступные наклонности человека можно узнать по имени-отчеству, дате рождения, тембру голоса, почерку. Но сам вопрос образа преступника не такой простой. Здесь все не так однозначно. Возьмем, к примеру, Александра Пичушкина, известного как «Битцевский маньяк». Кто бы мог подумать, что простой грузчик в магазине ходит с молотком и выискивает кого убить. И никакие его внешние данные не указывали на то, что он может быть жестоким убийцей.

Что касается даты или времени рождения, я думаю, что это также не указывает на то, что человек может быть потенциальным преступником. Я бы не торопился с выводами, что человек, рожденный в какой-то конкретный месяц или день, может быть убийцей или насильником.

Я много занимался и убийцами, и насильниками, в меньшей степени самоубийцами, и могу сказать, что не все так однозначно. Для тех, кому интересна эта тема, рекомендую книги Алана и Барбары Пиз. Они очень интересно пишут о преступниках, о личности, о склонностях, о готовностях к преступлениям. Если обобщать то, что они пишут, то человек может быть по всем психологическим данным насильником или убийцей, но никогда не совершать никаких других противоправных действий. Они провели очень большие исследования, и получается, что люди, которые имеют определенные характеристики, свойственные, например, убийцам, никогда никого не убивали. А другой может иметь все социально-позитивные личностные позиции, и в то же время совершать изнасилования или что-то еще.

3 марта  ·  10,1 K
Прочитать ещё 5 ответов