Как получить доллары? Как правильно покупать доллары?

Тоша
  · 3,9 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Доллары вы можете получить следующими способами:

• Заработать доллары;
  • Обменять рубли на доллары в банке;
  • Поехать в Америку и там так же за работу получить доллары (в принципе, то же самое, что и первый пункт, но это вариант, если вдруг никак не получится просто заработать доллары у нас в стране).
Комментировать ответ…
Читайте также

Где можно обменять доллары старого образца? Купюры с 1990 до 2003 года выпуска.?

финансовый блогер, автор дзен-канала Деньготека и сайта dengoteka.com

Доллары, в отличие от многих других валют, не имеют ограничений по платёжеспособности в зависимости от даты выпуска купюр. Купюры всех годов выпуска действующие в настоящий момент (даже начала XX века), поэтому если они не ветхие, их должны принимать. Если же купюры состарились, окрашены специальной краской, имеют невидимые печати, или просто рваные - в этом случае российские банки их могут не принимать

8 сентября  · 6,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Продержится ли доллар как мировая валюта еще 20 лет или евро купить? Что брать в июле 2020 года: золото в ОМС, доллары или евро?

Да я думаю что доллар будет в тренде а евро будет плясать от доллара поэтому если есть у человека вариант то лучше вкладывать в доллар это более безопасный вариант

7 июля  · 39,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Ветхую купюру не берут в банке и частном обменнике, что делать? Купюра - 100 долларовая банкнота 1996 серии.?

Если бы я знал ответы на вопросы, меня бы здесь не было!

Поехать в нормальную страну, где к деньгам относятся не как к коллекционным маркам : ) И там курить на неё что-нибудь. Другой путь - скормить ее банкомату, принимающему наличные. Для этого нужно найти такой банк и открыть там долларовый счёт, но если она сильно ветхая, скорее всего не примет.

22 июля 2019  · 2,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что будет с курсом рубля к доллару ближайший год?

Обыватель

Большинство трейдеров, дают оценку в 70-72 (хотя сам не особо верю, думаю 68-69) пик на осень и к 65 в конце года, но это разумеется, если не произойдет чего-то интересного как во внутренней политике, так и во внешней.

Прочитать ещё 1 ответ

Что будет с долларом до августа 2020 ? Стоит ли менять срочно рубли на доллар или евро?

Автор финансового портала - https://aboutcash.ru/

Курс предсказать довольно сложно. Для того, чтобы остаться при своих, можно половину своего капитала оставить в рублях, а вторую поменять на доллары и евро в равных пропорциях.

7 марта  · 279,8 K
Прочитать ещё 22 ответа