Как получить карту сбербанка аэрофлот?

Анонимный вопрос
  · 1,3 K
Masha O.19,5K

Для этого можно обратиться в одно из отделений "Сбербанка" и написать заявление на открытие карты. Насколько я помню, такие карты бывают дебетовыми и кредитными, поэтому заранее ознакомьтесь с требованиями и условиями использования карт, чтобы определиться с её типом.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Где выгоднее оформить единую карту петербуржца (ЕКП): в Сбербанке, ВТБ или Банке "Санкт-Петербург"? Где лучше условия по банковскому приложению на этой карте?

Оформил ЕПК у СБРФ: в итоге поездки в метро 36 рублей, а по программе лояльности спасибо возвращают 20% от выбранной мной категории "транспорт". В итоге возвращают 7 бонусов спасибо. А бонусы я использую по курсу 1б=1р. Отсюда следует, что поездка мне обходится в 29 рублей.

1 мая  · 5,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Сколько дней Сбербанк делает карту?

Нутрициолог ,Бизнес - тренер ,SMM-Коуч. Развиваю сетевой бизнес. Работаю...

Три дня делают карту.Звоните на 900 и через три дня будет у вас новая карта. Смс ждать не надо,пользуйтесь сбербанк онлайон там вся информация по картам

24 августа  · 27,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Где заказать дебетовую карту без годового обслуживания?

У кого много ответов, должно быть еще больше вопросов.

Пользовался дебетовой моментальной картой от Сбербанка. Её можно получить в любом отделении банка в день обращения, платы за обслуживание нет.

Прочитать ещё 2 ответа

Как получить онлайн именную карту Тиньков?

Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими картами, https://nakopi-deneg.ru

Получить онлайн (именную карту Тиньков) - не получится. Онлайн можно только отправить заявку. Именную карту привезет представитель Тинькофф-банка, он посмотрит ваш паспорт, сфотографирует его и вас с конвертом. По-другому карту не получить никак, ни именную, ни безымянную.

10 июня  · 5,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие дебетовые карты с бесплатным или дешёвым обслуживанием БЕЗ МИНИМАЛЬНЫХ УСЛОВИЙ от любых банков можно оформить онлайн уже в 14 лет?

Фрилансер по жизни. Люблю котиков )))
  1. Карта "Молодежная" от Сбербанка - заказать можно онлайн, обслуживание 150 рублей в год
  2. "Детская карта" от Альфабанка - бесплатное обслуживание, она привязана к карте родителей
  3. "Детская карта" от Райффайзен банка - с 14 лет оформляется как отдельный счет, годовая коммисия 490 рублей. Плюс тут еще много плюшек: отдельная "детская" линия тех.поддержки, специальный онлайн банк для детей, кэшбек и т. д.
27 января 2019  · 40,5 K
Прочитать ещё 8 ответов