Как получить путевку в санаторий участнику боевых действий в тюмени?

el-servis
  · 1,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.

Участнику необходимо обратиться в местный орган соцзащиты населения. Согласно законодательству. ветераны БД имеют право на получение льготных путевок, но для этого требуется регистрация и их наличие в УСЗН.

Комментировать ответ…
Читайте также

Сколько дней нужно провести в зоне боевых действий, чтобы получить статус ветеран боевых действий?

Количество проведенных дней в зоне боевых действий не влияет на выдачу статуса ветерана боевых действий. Достаточно, чтобы командир части выдал вам удостоверяющую справку.

20 ноября 2018  · 12,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

КАК получить компенсацию за санаторно -курортное лечение пенсионеру федерального значения?

По специальности инженер, по любви - писатель и путешественник. Мечтаю написать...

Для получения компенсации за санаторно-курортное лечение, человек пенсионного возраста должен иметь медицинское подтверждение о необходимости лечения (справка после медицинского обследования). До инвалидов может потребоваться дополнительное подтверждение во избежание противопоказаний к лечению. Со справками и документами необходимо прийти в Фонд социальной защиты по месту жительства. Заявка рассматривается в течение 20 дней.

2 июня 2019  · 37,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

У меня забронирована путевка на 18.06.20 в пансионат Адлера. Возможно ли вернуть полностью деньги в связи с коронавирусом?

Анонимный ответ

В санаториях краснодарского края идет беспредел деньги не возвращают я не могу уже месяц как получить назад бронь с санатория Знание. Один выход звонить во все колокола правоохранительных органов.

7 июля  · 1,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Возможен ли отдых в санатории без лечения?

Санаторно-курортное лечение и отдых в санаториях

Отдых без лечения в санатории возможен.

Такая путевка обычно называется путевка отдыха или путевка выходного дня. Проходить врачей не обязательно, так как такие путевки не предусматривают лечение. Если же вы захотите получить лечебные процедуры, то следуют хотя бы взять с собой результаты свежих анализов.

Есть санатории, которые без лечения не принимают. Но таких очень мало.

29 октября 2019  · 26,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Где получить справку об отсутствии контакта с больным короновирусом? Для поездки в санаторий.

В районной поликлинике. Через неделю попробую. Мне интересно, почему никто не обратил внимание на сроки. "НЕ ПОЗДНЕЕ, чем за три дня до приезда". Значит, можно раньше, чем за три дня. За сколько? За неделю до приезда? За месяц? Чушь какая-то. Звоню в санаторий, куда ехать собралась. Оказалось, что справка действительна три дня. То есть ее надо взять НЕ РАНЬШЕ, чем за три дня до заезда, то есть за три, два, один день. Не раньше. Уважаемая главный санитарный врач Роспотребнадзора госпожа Попова! Вы хоть читайте те рекомедации, которые утверждаете. Хотя видимо это бесполезно, как и все ваши рекомендации. Они не для того, чтобы сохранить наше здоровье, а для того, чтобы нам жизнь малиной не казалась. Хотела посоветовать госпоже Поповой походить на курсы русского языка, но думаю, тут уже ничего не поможет. Полная безнадега

6 сентября  · 18,3 K
Прочитать ещё 7 ответов