Как получить справку 057?

Анонимный вопрос
  · 37,7 K
Tudor8,8K
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.

Справка 057у выдаётся в поликлинике лечащим врачом., В некоторых случаях, требующих использования дорогостоящего оборудования, справка выдаётся на основании работы ВКК. Если в населённом пункте нет необходимого оборудования, врач может направить в областной центр к областному специалисту, который делает необходимые записи в уже выданную форму, либо заполняет новый формуляр. Для получения справки 057у должны быть представлены: результаты флюорографического обследования; результаты анализов; итоги исследований, проведённых для установки диагноза.

15 августа 2018  · 28,6 K

Форма 057/У-04 дает право на бесплатное обследование?

Комментировать ответ…
Ещё 4 ответа
Получить справку 057 можно при обращении в государственное медучреждение, к которому прикреплён пациент.  Для получение справки по форме 057 необходимо предоставить определенный пакет документов и результаты медицинских анализов. На https://spravkavspb.info/medanaliz/ можно получить справку с результами медицинских анализов. Это существенно сэкономит... Читать далее
26 мая  · 8,7 K
Комментировать ответ…
Для того чтобы получить справку 057, необходимо сначала обратиться в медицинское учреждение по месту жительства. Уже там проведя первичное обследование, лечащий врач пациента принимает то или иное решение, касательно способа лечения пациента. Процедура в государственном медицинском учреждении довольно долгая, требует определенного пакета документов... Читать далее
11 февраля  · 11,1 K
Комментировать ответ…
Знаю о чем говорю ;)

Справка 057 это направление в стационар. Она дает право пройти лечение в любой удобной больнице и включает в себя некоторые сведения, дающие возможность медикам определить оптимальный набор обследований для пациента.

Если у Вас возник срочный вопрос требующий консультации по возможности получения справки, попробуйте обратиться в поликлинику по месту проживания.

1 августа  · 5,5 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Где взять справку о том что не болел короновирусом и не констатировал с больными? У меня требуют такую справку для выхода на работу.

Знания +личный опыт

Не могли бы Вы уточнить кто это до такого додумался. Мне зто напомнило сцену из фильма " Место встречи изменить нельзя" . Когда Шарапов спросил : да что же мне из милиции справку принести , что я у них не работаю? А Вам у кого просить, у вируса? Смех смехом, но хотелось бы узнать по конкретнее, тогда обещаю ответить конкретно,а так - сделать несколько тестов на короновирус,и отрицательный результат и отсутствие антител на него вполне себе справка.

28 апреля  · 65,9 K
Прочитать ещё 6 ответов

Кто-то покупал медсправки? Если да, то поделитесь контактами (можно сайт) в Москве.

У меня была ситуация, когда я прошел нарколога и психиатра без проблем, но были некоторые ограничения трудоспособностей по состоянию здоровья, тогда мне нужно было срочно получить справку, но из-за большого перечня мед. требований и противопоказаний я обратлся в компанию https://spravkastar.com/ и мне помогли. Тогда я думал это противоречет законам, но потом обсудил все с специалистом в сфере юридических услуг и меня успокоили тем, что всё законно, потому как данные справки и дают медики, а не дяди из перехода и они полностью соответствуют требованиям.

6 декабря 2019  · 15,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Где и как получить справку об отсутствии контакта с носителями COVID в течение последних 14 дней для поездки на курорт?

Расскажу как самостоятельно организовать бюджетное путешествие turagentovnet.ru

Справки об отчутствии ковида и контакта с носителями (их требуют только санатории в большенстве случаев) выдают в поликлиннике по месту жительства.

6 июня  · 78,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как получить справку 086?

Aequĭtas sequĭtur legem

Медицинская справка 086у - это заключение комиссии врачей о состоянии здоровья человека. Выдают её после общего осмотра такими врачами, как терапевт, хирург, окулист, отоларинголог, невропатолог. Кроме того, для её получения понадобятся результаты анализов и данные флюорографии.

Врач-терапевт может настоять и на прохождении осмотра у других специалистов.

Медицинскую справку по форме 086у требуют при поступлении в учебное учреждение, при прохождении медкомиссии на производстве, при приеме на работу (на предприятиях общепита), она необходима для моряков.

Правила заполнения медсправки по форме 086у такие:

справка состоит из 12 пунктов на двух сторонах листа;

с 1 по 7 пункты заполняются врачом-терапевтом, который ставит номер документа, вписывает данные лечебного учреждения, выдающего справку, наименование организации или учебного учреждения, ФИО и дату рождения обследуемого, его адрес проживания, а также краткий анамнез перенесенных заболеваний;

далее пишутся заключения врачей-специалистов, вписываются результаты флюорографии, лабораторных анализов, ставится отметка о прививках;

врач-терапевт заполняет пункт об общей пригодности обследуемого. Выводы профессионально-экспертной комиссии записываются в форме: годен (годна) для учебы в ...; для работы в качестве ... без ограничений (или с ограничениями).

справка 086у заполняют только черными или темно-синими чернилами и заверяют тремя печатями (на лицевой стороне в верхнем углу ставится прямоугольная печать выдавшего справку лечебного заведения; на обратной стороне в нижнем углу - круглая печать терапевта и печать о прохождении флюорографии).

21 июня 2018  · 108,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Где можно получить справку 086?

У кого много ответов, должно быть еще больше вопросов.

Справку по форме 086У можно получить в учреждении здравоохранения, как в государственном, муниципальном так и в частном, после прохождения врачебной комиссии.

3 февраля 2019  · 5,2 K
Прочитать ещё 2 ответа