Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как получить выписку из домовой книги?

ВыпискаДомовая книга
Анонимный вопрос
  · 136,2 K
На Кью задали 1 похожий вопрос

Посмотрите на жировке, кто обслуживает ваш дом и сходите в домоуправление или ЖКХ. Там в течение нескольких дней вам должны сделать выписку. Проще будет, если вы возьмете с собой домовую книгу.

А зачем тогда выписка,если есть домовая книга

Каждый мужчина больше интересуется женщиной, которая интересуется им, чем женщиной, у...  · 27 февр 2019

Можете воспользоваться инструкцией из этой статьи : https://gosuslugi24.su/kak-vypisatsya-i-propisatsya-po-drugomu-adresu-cherez-gosuslugi.html , но ваше личное присутствие в МФЦ в любом случае необходимо.

Первый

Не работает для Новой Москвы. Нет адресов. Очень странно, т. к. все остальные услуги доступны.

Ответ тех.поддержки

"На портале mos.ru используются сведения, находящиеся в распоряжении органов исполнительной власти города Москвы. Адреса Новой Москвы и Московской области могут отсутствовать по техническим причинам." Щербинка -это Москва уже 7 лет с 2012 г., а адресов все нет?!

Я из Троицка, тоже адреса моего не было на mos.ru. Написала в тех. поддержку, адрес добавили.

Добрый русский мишка.   · 20 апр 2019

Насколько знаю, это можно сделать через Госуслуги, через ваш Личный Кабинет. Если плохо там ориентируетесь или у вас вообще еще нет Личного Кабинета на этом сайте, то советую почитать информацию тут https://gosuslugi-lichnyj-cabinet.ru/ Подробно рассказывается как его зарегистрировать и как пользоваться.

Ответы на похожие вопросы
Как получить выписку из домовой книги? — 1 ответ, задан 
Primarkt.ru - это онлайн маркетплейс недвижимости с расширенным функционалом. Все виды...  · 22 июн 2020  · primarkt.ru
Отвечает
Сергей

Вы можете обратиться в Управляющую компанию с данных запросом и получить выписки из домовой книги (обычную и архивную). Для предоставления данных, Вам необходимо подтвердить право собственности на объект недвижимости перед Управляющей компанией. Подтверждением может выступать Свидетельство о праве собственности, Выписка из ЕГРН с актуальными данными.

Проверить объект недвижимости и заказать актуальную выписку из ЕГРН - ОнлайнПерейти на primarkt.ru/zakazat-vypisku-egrn-online