Как позвонить в Госуслуги?

Анонимный вопрос
  · 30,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему не получается зарегистрироваться на сайте Госуслуги?

Сидел целый день на сайте Госуслуг пытался подать заявление на регистрацию автомобиля. Два раза получилось оформить заявление, но на почту пришло уведомление что произошла ошибка и заявление не было отправлено. И так целый день. Плюнул поехал в Отдел регистрации ГИБДД, там спрашивают есть запись ? Говорю нет Подавайте заявление через Госуслуги. Сайт говорю не работает. Приезжайте в день регистрации к 7.30 записываться. А сейчас спрашиваю на завтра нельзя записаться , говорят нет.

14 июля  · 15,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как записаться в ГИБДД через портал Госуслуги?

На самом деле, в этом нет ничего сложного! Не бином Ньютона 😃! Я записывался на экзамен по инструкции светофора https://youtu.be/JMnKyDXD6ko
Там в общем каждый важный пункт озвучен. Главное правильно вбить медицинскую справку и определиться с датой сдачи на права. Всем удачи!

6 февраля  · 38,8 K
Прочитать ещё 8 ответов

Могу ли я зарегистрироваться на домашнем компьютере на сайте госуслуг без посещения МФЦ?

Заполнение 3-НДФЛ по фото документов: все виды налоговых вычетов WhatsApp+79117032915  · vk.link/nalog2016

Для отправки документов и получения некоторых услуг нужно подтвержденная запись на госуслугах.

В течение 2020 года можно зарегистрироваться и получить подтверждение личности через Сбербанк, почта-банк, тинькофф, втб

регистрация через сбербанк №1.png
регистрация через сбербанк №2.png
регистрация на сбербанк №3.png

Через приложение банка: в поисковой строке набрать: регистрация на госуслугах

Если мой ответ вам помог, поставьте лайк

13 октября  · 9,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как зайти на госуслуги в личный кабинет?

Необходим паспорт , снилс. Эл. почта и телефон. Далее заходите на сайт гос услуг и действуете по указаниям. Если не понятно пишите в чат или звоните на горячку! Удачи!

13 мая  · 12,7 K

Как записаться в МФЦ через портал "Госуслуги"?

Чтобы записаться через Госуслуги, нужно зайти в личный кабинет и в перечне услуг, в строке поиска (синяя кнопка с лупой), указать "Запись на приём в МФЦ". Далее нужно выбрать нужный Вам МФЦ, заполнить требуемые данные (это причина, дата и время приёма) и подтвердить запрос.

Также возможна запись на приём в МФЦ на сайте "Мои документы". На основном сайте нужно выбрать Ваш регион и перейти на региональный сайт, там будет кнопка "Запись на приём" или запись online.

В некоторых регионах электронная запись не работает, в некоторых записаться можно только через Госуслуги, соотвественно, нужно быть зарегистрированным пользователем Госуслуг.

Также можно позвонить по телефону и уточнить возможность записи (в некоторых регионах ведётся запись по телефону). Телефон указан на главной странице регионального сайта.

Ссылка на Госуслуги https://www.gosuslugi.ru

Ссылка на общий сайт МФЦ https://моидокументы.рф

1 марта 2019  · 385,8 K
Прочитать ещё 58 ответов