Как россияне могут получить гражданство Уругвая?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Можно ли иметь гражданство России и Украины?

Информационный портал Гражданство.online в малейших деталях рассказывает обо всех...  · гражданство.online

Российским законодательством двойное гражданство России и Украины не запрещено. Поэтому его иметь можно.

Правда, стоит уточнить у украинскихз юристов, не запрещено ли оно там. Но, думаю, тоже нет.

Иначе половина населения у нас была бы нарушителями :)

12 декабря 2019  · 60,5 K
Прочитать ещё 5 ответов

Гражданство какой страны проще всего получить россиянину?

NEETing person, uni dropout

Аргентинское гражданство можно получить в сумме всего за 3 года.
Подаёте документы на ВНЖ, 2 года живёте с Аргентине с ВНЖ, можно рантье (вариант где хотя бы в теории нужны деньги), но сойдёт и учебный, делаете ПМЖ (DNI), собираете документы на гражданство и до года ждёте решения Миграсьонес. (про подводные камни узнавайте на форумах)
Сразу же можно получить ПМЖ родив в Аргентине ребёнка.
Минусы: Аргентина уже не та (economist.com). Плюсы:

!https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/39/Visa_requirements_for_Argentine_citizens.PNG/800px-Visa_requirements_for_Argentine_citizens.PNG

22 ноября 2016  · 8,1 K
Прочитать ещё 9 ответов

Я - гражданка Узбекистана, рожала в Москве. Как можно получить гражданство РФ?

Если я не отвечаю на вопросы, значит, я просто не знаю ответы

Получить гражданство сложно. Сначала надо
1 получить разрешение на временное проживание
2 оформить вид на жительство
Далее ехать в многофункциональный миграционный центр
П. Вороновское, Варшавское шоссе 64 км, домовладение1 стр47
Ехать от метро Лесопарковая на автобусе МЦ1, около полутора часа.
Не связыайтетесь ни с какими "фирмами" оформляющими гражданс тво- это все мошенники. Ездить придётся самой везде - убережете деньги и нервы
.

2 сентября  · 1,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Я - гражданин Азербайджана. Родной брат - гражданин РФ. Смогу ли я въехать в РФ?

В настоящее время в связи с карантином, въезд в Россию разрешен гражданам России, иностранцам, проживающим на территории РФ, а также имеющим близких родственников. Для того, чтобы разрешили въезд необходимо обратиться в посольство Российской Федерации.

5 октября  · 1,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

У меня и у ребёнка гражданство России, а муж - гражданин Азербайджана. Каким путём он может приехать в Россию к семье? Женаты официально.

Турагентство Виза Трэвел в Калуге поможет Вам подобрать тур или оформить визу в любую...  · виза-туры.рф
Отвечает
Visa Travel

Добрый день!

На основании распоряжения 635 р от 16.03.2020 в РФ могут въезжать лица, являющиеся членами семьи граждан РФ (супруги, родители, дети) при наличии подтверждающих и въездных документов.

Поэтому он без проблем может приехать в Россию, имея на руках действующий паспорт и свидетельство о заключении брака и рождения ребенка.

10 августа  · 5,1 K
Прочитать ещё 1 ответ