Как сделать карту "Мир" в Сбербанке?

Анонимный вопрос
  · 236
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Выплаты на платежную систему "МИР" от Сбербанка или можно "Mastercard" от Сбербанка?

До 01 января 2021 года выплаты можно получать на старые карты, если выплаты уже оформлены на них. Однако, если вы вновь оформляете, то нужно открывать МИР. Заказать их сейчас можно даже онлайн с доставкой на дом, так что не стоит переживать. Их выпускает не только Сбер.

24 октября  · 3,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Действительно ли надо оформлять карту "Мир", чтоб получать детские пособия?

главный бухгалтер

Да, это действительно так, но сейчас ее довольна просто приобрести. Карты МИР выпускает не только Сбербанк, есть много других МИР. Тем более, что сейчас их можно оформлять с доставкой на дом.

17 ноября  · 2,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие условия карты Моментум от Сбербанк?

Фрилансер по жизни. Люблю котиков )))

У меня такая карта: Momentum Visa. Отличная вещь.

1. Оформляется и выдается на руки буквально за 15 минут. Из документов нужен только паспорт.
  2. Обслуживание бесплатное, бесплатный перевыпуск - через 3 года, снятие наличных в банкоматах и кассах Сбербанка - бесплатное. Снимать можно до 50 000 рублей в день, и до 100 000 рублей в месяц без комиссий. В банкоматах других банков - снятие наличных стоит 1% (но не менее 150 рублей).
  3. Есть бесконтактная оплата и оплата телефоном.
  4. Валюта: рубли, евро, доллары. Можно расплачиваться заграницей (кроме карт МИР).
  5. Полный пакет СМС-уведомлений стоит 60 рублей в месяц, первые 2 месяца - бесплатно. Но те, кому не интересны уведомления о каждой операции по карте, могут пользоваться бесплатным пакетом СМС-уведомлений.
  6. По карте начисляются бонусы СПАСИБО в размере 20%.

В целом это полноценная и очень недорогая карта от Сбербанка. Я пользуюсь полгода и очень довольна.

26 февраля 2019  · 217,8 K
Прочитать ещё 7 ответов

Для получения пособия по безработице я могу иметь карту любого банка? Или только Сбербанка РФ?

Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры...

Добрый день! Для получения всех выплат социального характера, в том числе пособия на ребенка, необходимо предоставить карточный счет, который «привязан» к платежной системе «МИР». Вы можете открыть карточный счет в любом банке, в том числе в Сбербанке, но платежи должно проводиться через платежную систему «МИР». Банковские карточки с платежной системой «МИР» выпускаются не только в Сбербанке.

28 мая  · 30,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Сколько дней Сбербанк делает карту?

Нутрициолог ,Бизнес - тренер ,SMM-Коуч. Развиваю сетевой бизнес. Работаю...

Три дня делают карту.Звоните на 900 и через три дня будет у вас новая карта. Смс ждать не надо,пользуйтесь сбербанк онлайон там вся информация по картам

24 августа  · 25,9 K
Прочитать ещё 3 ответа