Как сделать кредитку тинькофф бесплатной?

Анонимный вопрос
  · 179,5 K

Чтобы сделать кредитку Тинькофф бесплатной, нужно просто закрыть долг, оплатить проценты, сжечь карту и перекреститься, что я и сделал. Самый жадный банк, за проценты удавиться. Из мин. платежа закрывается только 30% основного долга, остальное проценты, обслуживание, зарплата сотрудников. Закрытие долга превращается в бесконечную сказку про Белого бычка.
Сбербанк увеличил лимит по карте. Я им перекрыл долг Тинькофф банку. Теперь сплю спокойно. А Сбер не выкручивают руки.

8 июля 2020  · 85,0 K
@Евгений Терешонков, кредитная карта - это не кредит. Кредитных карт я набрал чтобы на них немного зарабатывать... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Ещё 5 ответов
Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими картами, https://nakopi-deneg.ru
У Тинькова есть тарифы с бесплатным обслуживанием кредитки Platinum, но просто так их не дают. Единственный способ, который знаю - пойти на небольшую хитрость. Погасить карту, отключить страховую защиту и СМС-банк, не пользоваться ей примерно месяц. Проследить что никаких процентов не капнуло и после очередной выписки (она должна быть нулевая)... Читать далее
27 октября 2019  · 18,1 K
Я спокойно закрыл карту и тоже думал что будут уговаривать оставить ее ,но к моему удивлению девушка спокойно... Читать дальше
Комментировать ответ…
Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими картами, https://nakopi-deneg.ru
С апреля 2019 года это очень просто - достаточно сменить программу лояльности на Яндекс.Плюс. Заодно можно заказать новый пластик, привезут. Обслуживание у нее бесплатное, кэшбэк деньгами каждый месяц, есть категории повышенного кэшбэка - красота! Главное - пользуйтесь постоянно беспроцентным периодом и будете здоровым и богатым) UPD 17.06.2020 - c... Читать далее
20 февраля 2020  · 10,2 K
Яндекс+ один плюс-бесплатное обслуживание!А так альфа 100 дней рулит!Имею и то и то .Тинькофф не в какую лимит не... Читать дальше
Комментировать ответ…
Masha O.20,1K

Единственный способ сделать кредитку от Тинькофф бесплатной - оформить дополнительную карту к основному счету. Она будет обслуживаться бесплатно, но за основную карту все же придется платить 590 рублей.

9 декабря 2018  · 4,3 K

В вопросе явно имелось в виду обслуживание основной карты.

Комментировать ответ…