как сделать возврат денег со счета йота

Любовь В.
  · 2,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться...
Для возврата средств со счета Yota необходимо обратиться в любую точку продаж и обслуживания Yota. Там потребуется заполнить заявление на возврат аванса, поэтому необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, нотариальную доверенность (если не Вы владелец счета) и платежный документ (если счет более 10 тыс.рублей). Возврат денежных... Читать далее
14 мая 2019  · 2,6 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Как вернуть деньги от брокера?

У платежных систем как виза, мастеркард и нашей мир есть процедура Опротестования Переводов, ее еще называют Возврат Платежа. Делается все через банк, выпустивший вашу карту. Детальнее можете почитать здесь - https://vernut-dengi-ot-brokera.ru/

Обязательное условия для возврата - это то, что переводили с карты дебетовой или кредитной и с момента когда оплатили не прошло полтора года.

29 октября  · 3,6 K
Прочитать ещё 8 ответов

С какими трудностями я могу столкнуться при смене оператора с Мегафона на Yota, оставаясь на том же номере?

энерготрейдер

Перейти в Йоту с сохранением номера вполне возможно. Я когда-то прикупил себе симку этого оператора.  Самый большой плюс этого оператора это безлимитный интернет.  Правда он не везде хорошо работает,скорость оставляет желать лучшего, LTE у меня практически вообще не ловит, ну и уже в Подмосковье связь сильно ухудшается. Как-то так

7 июня 2016  · 14,3 K
Прочитать ещё 5 ответов

Добрый день! Отменили заказ и не можем вернуть деньги, Как быть?

Добрый вечер!Всё данные удалились с приложения юла,и номера заказа нету, пришла на телефон смс(3DS sms-code:278640)!?запрашивает смс код и куда его отправлять не знаем?! Заказ был отменен 27.09.18 и деньги не пришли на карту.

4 октября 2018  · 7,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Можно ли вернуть деньги, если перевели мошеннику через Киви-кошелек? Квитанции есть.

Юрист +79613893822 Защита прав потребителей. Помощь в возврате денег от недобр...

Здравствуйте, если переводы были через обменник , с использванием киви - возврат невозможен, так как , в большенстве случаев используется система обмена криптовалют, а это децентрализованная платежная система!

20 августа  · 5,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как перейти на Йоту со своим номером?

Самый простой способ - заказать новую сим карту с доставкой прямо с официального сайта Йота по ссылке: https://www.yota.ru/voice/order-sim. Укажите свой город и контактный номер, на который вам перезвонят. Скажите оператору, что хотите сохранить номер, остальное он расскажет сам. Также вы можете установить приложение Йота на ваш девайс, а оно само предложит вам перейти на Йота удобным для вас способом.

4 октября 2018  · 11,6 K
Прочитать ещё 5 ответов