Как стать депутатом?

Анонимный вопрос
  · 46,6 K

Уважаемый гражданин спрашивает КАК, стать депутатом, для этого нужет конкретный ответ, а не показ знаний отвечающего или его мнение. Отвечаю, для того что бы стать депутатом, вы должны соответствовать возрасту совершенолетия, иметь стаж в партии не менее 5 лет, затем подать заявку. Остальное вам разьяснят в комиссии.

24 декабря 2018  · 22,8 K

В партию может встать любой и даже без высшего образования?

Комментировать ответ…
Ещё 8 ответов

если ты богатый, то у тебя есть шанс что ты вообще попадёшь в избрание, а так без денег тебя не кто не возьмёт, ты там никому уже не будешь нужен. это я сказал про как стать депутатом в россии а так в других странах не так всё жёстко. я знаю нашу политику, но я не говорю что я политикой и россией не доволен!

3 июля  · 3,1 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как собирать подписи, чтобы стать муниципальным депутатом?

"отчаянная" домохозяйка

Пока ещё только кандидатом в депутаты ;)
Сбор подписей - это на 90% бюрократическая процедура: изготовление подписных листов, внесение данных, заверение. По началу боишься в чем-то ошибиться и что-то сделать не так, но в процессе "набиваешь руку". Зато на остальные 10% это общение с живыми людьми, которые выражают тебе доверие, и это очень ценно, это заряжает оптимизмом и создаёт чувство ответственности перед подписантами.

Прочитать ещё 1 ответ

Почему вы решили стать муниципальным депутатом?

Кандидат в муниципальные депутаты района Люблино, Москва

За плечами уже больше 50 лет, есть знание, опыт. Хочется, чтобы меня что-то зависело, хочется многое сделать лучше. Я хочу попробовать свои силы и начать изменения самому.

Прочитать ещё 1 ответ

Как стать помощником депутата?

Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому...

Для начала вступите в политическую партию и станьте активистом политического движения. Так вы сможете лично познакомиться с депутатами и при удачном раскладе вас пригласят на эту должность.

Прочитать ещё 1 ответ

Хотите ли вы стать депутатом Думы, баллотироваться в президенты?

Кандидат в муниципальные депутаты района Южнопортовый

Я – амбициозный человек, но не настольно. Сейчас мне интересно стать муниципальным депутатом. Я хочу помогать людям. Что будет дальше – посмотрим. Главное – честность и открытость.

8 июня 2017  · < 100

Почему вы решили стать муниципальным депутатом? Что на вас повлияло?

Депутат 4-созыва (2017-2022) МО Ломоносовского района, Москва

Меня вдохновили истории успеха Максима Каца и Веры Кичановой, их депутатские кампании широко освещались в СМИ. Меня вдохновило, что молодые люди могут добиться результата, войти в представительные органы, стать голосом жителей района. Время пришло и чем больше инициативных людей будет пытаться принять участие в выборах, тем больше это будет мотивировать других. Нас могут услышать, и мы можем на что-то повлиять.

23 июня 2017  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ