Как узнать баланс карты Россельхозбанка?

Анонимный вопрос
  · 1,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как узнать баланс карты Сбербанка через смс?

Запрос по СМС на короткий номер Сбербанка

Чтобы запросить остаток средств на телефоне через СМС, нужно отправить сообщение с текстом: "БАЛАНС" на номер 900. Необходимо учитывать, что за проверку баланса таким способом, может взиматься плата, размер которой устанавливается сотовым оператором. Например в ТЕЛЕ-2 (по тарифу, который я использую) стоимость за каждое СМС на № 900, на данный момент составляет 2 руб. Стоимость такого СМС (или её отсутствие) в других сотовых компаниях вы можете узнать у своего оператора.

http://joxi.ru/52azOyqhEZM0pA.jpg

Но есть и бесплатный способ:

Запрос баланса через USSD команду

Бесплатно запросить баланс карты можно с помощью USSD команды, совершив звонок на короткий номер 900.

1. Набираем команду — *900*01#
  2. И нажимаем «Вызов»
  3. Ждем надписи об успешном принятии запроса
  4. Баланс карты будет отправлен вам по СМС.
24 февраля 2019  · 186,3 K
Прочитать ещё 10 ответов

К активировать карту Агрокомплекс через сайт?

Незнаю если можно то хоть бы побыстрее а то у меня времени совсем мало я очень сильно спешу и заранее очень вам благодарен и слишком это мусорная затея

9 октября  · 16,4 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как узнать остаток кредита по номеру договора?

Законное списание долгов, кредитов. Кредитный юрист. Бесплатная консультация   · shukhovtcev-danil.ru

Здравствуйте, Максим!

Узнать остаток кредитной задолженности Вы можете следующими способами:

• позвонить на горячую линию Вашего банка;
  • в мобильном приложении;
  • через раздел Госуслуг;
  • через банкомат Вашего банка;
  • посредством визита в отделение Банка.

Вам необходимо будет указать Ваши персональные (паспортные данные) и при необходимости номер договора.

24 апреля  · 24,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как зарегистрировать бонусную карту магнит?

Вот инструкция https://moy-magnit.ru/registratsiya-karty.html

Зарегистрироваться можно с помощью смс, телефона горячей линии, мобильного приложения или официального сайта мой магнит. Во всех случаях понадобится действующий мобильный номер, так как к нему будет привязана карта. Проверит статус регистрации всегда можно на кассе магазина или в личном кабинете.

17 мая  · 83,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как можно узнать номер банковского счёта если карта заказана, но ещё не доставлена?

НайдиКредит.ру – сервис подбора кредитных карт и наличных кредитов.  · naydikredit.ru

Банк сообщит вам номер банковского счета карты только после её получения. При вручении банковской карты вам будут выданы реквизиты, среди которых будет и карточный счет.

26 июля  · 20,6 K
Прочитать ещё 4 ответа