Как узнать кбк института АНО Росноу для оплаты обучения?

Круглова Светлана
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, я так понял, вам нужны реквезиты для оплаты обучения в институте АНО Росноу. Узнать их мы можете на официальном сайте Росноу, либо позвонив по телефону +7 (495) 925-03-79.

16 мая 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Не могу понять, как работает целевой прием в ВУЗы и зачем он нужен. Обучаются ли целевики за счет бюджета, или за счет направившего предприятия?

Студенты, обучающиеся по целевому направлению, учатся за счет предприятия, с которым они заключили договор. В договоре обычно указывается, что предприятие оплачивает обучение, а студент обязуется после окончания вуза отработать на предприятии в течение определенного кол-ва лет (обычно 3-5 лет). Для целевиков при поступлении вузы организуют отдельный конкурс на отдельно выделенные места. Вот тут можете подробнее почитать о целевом направлении.

18 августа 2017  · 15,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

2 ВУЗа одновременно издали приказ о зачислении меня на бюджет. Т.е. сейчас я являюсь студентом в двух ВУЗах Это незаконно, знаю. Что делать?

Дочь моих друзей попала в такую ситуацию. Они дошли до министерства образования в поиске решения. Там им ответили, что ВУЗ не имеет права зачислять без ПОДПИСАННОГО согласия! Никакие галочки на сайте ВУЗов не заменяют подпись на документе. Пишите в ВУЗ по электронке, с требованием аннулировать Ваше зачисление, т.к. согласие на него Вы не подавали. У друзей после этого, позвонили из ВУЗа и подтвердили ошибку приемной комиссии, ее исключили из приказа о зачислении. Если Вы будете бездействовать, то станете нарушителем и оба ВУЗа имеют право исключить Вас.

26 августа  · 12,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли закончить 10-11 классы за 1 год и получить аттестат государственного образца и если да , то в каких городах России и куда обращаться?

Учитель истории и английского, если есть любые вопросы связанные с английским...

Можно закончить экстернатом через домашнее обучение. Родители заявление на имя директора пишут. Вам придется скорее всего раз в полгода приходить к учителям и сдавать экстерном программу ( хотя бы математику, русский и лит-ру, скорее всего историю и/или общество и можно иняз). Егэ сдаете на общих основаниях в мае-июне, хотя уточните-можно ускоренно в середине апреля. Уточните детали у своего классного наставника еще

29 марта 2018  · 6,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Подскажите, что делать, если филиал вуза закрылся и главный вуз тоже? Куда направить официальный запрос на подтверждение диплома?

https://vuzinfo4.net  · vuzinfo4.net

Тут есть следующие варианты:

1) вуз переименован - ищем правопреемника и обращаемся к нему.

2) вуз реорганизован путём присоединения к другому - обращаемся к кому присоединен.

3) вуз был негосударственный, у него отозвали лицензию и архив просто был утерян (это нормально в нашей стране) - обращаемся в ВУЗ.ИНФО (помогут, проверено)

18 июля  · 6,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что нужно, чтобы устроиться преподавателем в школу? Возможно ли ускоренно получить необходимую подготовку на базе имеющегося высшего образования?

Работаю в школе, читаю книги, смотрю фильмы.

На данный момент в школах Москвы приличное количество учителей работает без профильного педагогического образования.

Да, переподготовки достаточно, но важно еще пройти собеседование, а если школа топовая - это не так просто.

31 января 2016  · 11,7 K
Прочитать ещё 1 ответ