Как узнать состою ли на учёте у нарколога?

вячеслав а.
  · 24,7 K

Необходимо обратиться в диспансер по месту пребывания. С согласия гражданина отправляется запрос в диспансер по месту прежней регистрации. п. 4, ст. 13, ФЗ 323 МЗ РФ.

17 сентября  · 7,1 K
Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
Автор вопроса считает этот ответ лучшим

Очень просто) Если вы обращались когда-либо за помощью к наркологу, то да, а если не обращались, то и не можете там состоять на учете. Про работу наркологов можете подробнее на https://zapoy51.ru/contacts прочитать.

16 марта  · 13,1 K
Жила в новоорске сейчас живу г.орске . Нужна ли справка при прохождении медосмотра на работу от нарколога с... Читать дальше
Комментировать ответ…
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Собственно, задайте себе вопрос: "я обращался за лечением к наркологу?" если ответ незамедлительный "нет", то поздравляю, вы не состоите на учёте у специалиста нарколога.

29 июля 2019  · 4,7 K

Нужна ли справка от нарколога с бывшего места жительства при прохождении медосмотра на работу

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

При просьбе полицейских показать док-ты и пройти сдать анализы на наркотики к их машине(на улице) Какие мои и их права?

Во первых, просто так сотрудник полиции не может потребовать с вас документы, на то должны быть основания описанные в 13 статье ФЗ о полиции. Отказ от мед. освидетельствования же является административным правонарушением.

5 апреля 2018  · 20,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Где можно получить справку для гаи нарколога и психолога, без прописки в этом городе?

Вы можете проходить комиссию на водительские права по месту нахождения, но врач психиатр-нарколог и психиатр попросит от Вас справку от этих специалистов с постоянного места жительства или заполнить заявление на электронный запрос ( если добрый доктор) к этим специалистам по постоянной регистрации, после ответа Вам эти врачи дадут заключения. Совет: когда граждане выезжают в другие регионы и будут проходить там комиссии на вождение, устройство на работу, допуск для хранения огнестрельного оружия , не поленитесь и возьмите справку от нарколога и психиатра, что не состоите на диспансерном наблюдении. Гарантирую, что хлопот при прохождении любой комиссии не будет.

6 августа  · 30,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как вывести из крови марихуану перед анализом на наркотики и как долго она там показывается?

студент меда, пропойца, однажды рассмешил дождевого червя.

Дело в том, что там ищут не совсем вещества, а их метаболиты. Например, марихуана и ее производные из мочи полностью выводятся за две недели, в волосах могут сохраняться до 1-2 года. Единственный вариант перенести анализы, существенно вам больше ничего не поможет (попросить пописать в банку друга).

6 апреля 2018  · 77,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Состою на учёте у нарколога, если обнаружат следы наркотиков, какие последствия?

Эксперт по вопросам лечения алкоголизма, наркомании и игромании. Клинический...  · psiholog-mironov.ru

Если вы уже состоите на учете, то по всей вероятности учет вам просто продлят. Для снятия с учета необходимо три года ежемесячно сдавать анализы, подтверждая свою ремиссию.

6 августа  · 1,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Могу ли я пройти психиатра и нарколога, если я прописан в другом районе?

Нет не можете! Финансирование государством так организованно что взнос за справку об отсутствии вас в базах учёта на тай или иной территории, существенно пополняет зарплату. А в другом городе просто нет этой базы данных!

19 июня  · 25,0 K
Прочитать ещё 3 ответа