Как забрать у человека уже заработанные деньги?-денежный ритуал?

РУФИНА ИВАНЧИКОВА
  · 1,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Aequĭtas sequĭtur legem
Если Вы имеете в виду, что Вам не отдают честно заработанные денежные средства, то тут всё зависит от того, были ли оформлены с Вами трудовые отношения и как они были оформлены. Если трудовые отношения были оформлены в рамках трудового договора - можно обращаться в трудовую инспекцию. Если работа осуществлялась на условиях договора ГПХ - можно... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Какой заговор белой магии поможет выиграть в лотерею крупную сумму денег?

Хачу выиграть крупную сумму в лотерею и поделить выигрышем с сыном, что бы и у него не было проблем, остальное потратить на здоровье, кароче на хлрошее дело

10 июля  · 14,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как вернуть деньги которые перевел мошеникам?

Я перевела деньги мошеннику, представившийся Антоном, мол он из брокерское компании, и что я должна положить средства на биржу, то есть сделать ставку на повышение лимита, а он, якобы будет с моей выручки иметь 10%,мне очень нужны были деньги, я перевела ему на номер телефона с Qiwi кошелька минимальную сумму 3460 после 10000р,найдите пожалуйста и накажите гада

24 марта  · 118,4 K
Прочитать ещё 12 ответов

Куда обращаться, если нужно вернуть долг без расписки?

Анонимный ответ

Ну, я не эксперт в вопросах возврата долгов, но, как по мне, всего есть 3 варианта:

1) Юристы. Это решение вопроса БЕЗ последствий для закона, так как вы делаете все через суд или ходите просто по закону (можно и до суда).
2) Коллекторы. Вы продаете свой долг коллекторам, которые берут своих 20-30% от всей суммы. Если вам все равно на вашу репутацию и возможные иски в суд - это ваш вариант.
3) Бойцы. Бойцы кавказской внешности, ребята с битами или просто зеки. Они выбьют деньги, но не факт, что отдадут их вам :))))

Я когда-то давно сталкивался с похожей ситуацией, но в моем случае были свидетели передачи денег. Юристы помогли доказать факт передачи денег, а это было непросто (кто сейчас поверит человеку, что он был свидетелем без фото- и видеодоказательств?). Я обращался в компанию Аспект. Мой опыт - на 7,5/10. Если найдете тех, кто вернет долг без расписки быстро и дешево, и чтобы вы потом сами не попали под суд - расскажите обязательно мне об этих людях :D

28 мая 2019  · 1,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Знакомой отдала в долг крупную сумму. Деньги отправила через золотую корону. В случае если она не захочет возвращат долг, как я могу вернуть свои деньги?

адвокат

Практически никак. Банковская выписка о транзакции по вашей карте доказывает лишь то, что вы деньги подруге перевели в такой то сумме. Она может сказать, что это вы вернули ей долг или оказали безвозмездную материальную помощь, и вы это опровергнуть не сможете. Нужны письменные доказательства, которых у вас нет.

1 декабря 2018  · 11,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как привлечь деньги в свою жизнь?

Антон3,6K

Деньги можно рассматривать как мерило полезности обществу, чем полезнее специалист и чем полезнее результат его труда, тем больше денег он получает. Да, местами бывают перекосы, но как правило это работает. Ещё деньги не любят кредитов, если у вас есть кредит, деньги будут уходить на его погашение.

19 марта 2018  · 8,2 K
Прочитать ещё 4 ответа