Как заплатить деньги в метрокредит?

Дьайана Ч.
  · 2,9 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Aequĭtas sequĭtur legem

Это очень просто! Вам нужно зайти в Ваш личный кабинет на сайте матрокредит и воспользоваться оплатой онлайн (несколько десятков способов), обратите внимание, что некоторые способы предполагают комиссию.

Почему не может оплатить займ

Комментировать ответ…
Читайте также

Если ли действительно нормальные микро-финансовые онлайн конторы?

Да, конечно есть.

Предоставить финансовую помощь вам могут посредством платежной системы (карты, электронного кошелька), что особенно выгодно, если деньги нужны прямо сейчас.

Специалисты рекомендуют только проверенные конторы:

Первый .УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ.

Второй .УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ.

Третий .УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ.

Четвёртый .УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ.

Попробуйте, должны помочь так или иначе.

Всего доброго и удачи в делах!

31 августа  · 2,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Я попал на мошенничество, что делать, оформили кредит 180 000 рублей?

Консультирую бесплатно. Пишите uslugapravo@yandex.ru или в контакт   · vk.com/sovetkredit

Здравствуйте! Прежде всего необходимо собрать документы подтверждающие факт заключения кредита от вашего имени. Для этого обратитесь в банк. Лучше письменно. Чтобы предоставил копию кредитного договора. Объясните причину обращения, что у вас не могло было на руках договора с банком, но, если банк утверждает, что договор заключен, значит у банка имеется кредитный договор. Узнайте, номер лицевого счета открыт по этому кредиту в банке, попросите выписку по счету. У вас будет возможность установить какие из предоставленных банком документов подложные (фальсифицированные), например в заявлении на выдачу кредита указана не ваша подпись, а также вы увидите на какой счет были переведены деньги и как и кем они потом пользовались. Счет будет на ваше имя, но потом деньги с него будут переведены мошеннику, указаны реквизите его счета, получателя. После этого подайте заявление в полицию по факту мошенничества, а так же повторно в банк о признании договора недействительным (ничтожным). Если банк не предоставит вам запрашиваемые сведения, то все равно пишите заявление в полицию, причем укажите, что банк не идет на контакт с вами. Также, рекомендую обратиться к юристу, который имеет опыт кредитных споров. Он подскажет правильные действия, в случае необходимости окажет нужную услугу. Если обращение в банк и в полицию не принесет нужного результата, у вас два варианта дальнейших действий. 1. Обратиться с иском в суд. Но, надо понимать, что для этого необходимы доказательства обстоятельств на которые вы будете ссылаться в исковом заявлении. 2. Ждать, когда банк обратиться в суд. При этом, банк предоставит суду договор, выписку и другие документы, которые вы сможете использовать при оспаривании исковых требований.

Если ответ полезен, и вы хотите, что бы с ним ознакомилось, как можно больше людей, ставьте лайк.

13 июля  · 21,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что делать, если платить кредит нечем из за коронавируса?

Старт1,7K
Юридическая компания «Старт». Консультация в WhatsApp: +7 (968) 334-09-34. Пишите в...  · urstart.ru
Здравствуйте. Ни в коем случае не призываю остановить ваши ипотечные платежи. Я расскажу вам, как можно выйти... Открыть описание
Подписывайтесь на мой инстаграм (консультация, актуальные новости, моя жизнь).Перейти на instagram.com/urist_ruslanavdeev
17 июня  · 89,7 K
Прочитать ещё 10 ответов

Где взять займ чтобы погасить другие займы?

Я знаю, что база у них общая, и если большая задолженность, то новый займ скорее всего дадут только под сумасшедшие проценты. Думаю Вам нужно поискать не такие раскрученные мфо, возможно они не будут проверять историю и выдадут новый займ.

28 мая  · 8,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как можно не платить микрозаймы что делать?

Старт1,7K
Юридическая компания «Старт». Консультация в WhatsApp: +7 (968) 334-09-34. Пишите в...  · urstart.ru

Здравствуйте.

Деятельность микрофинансовых организаций достаточно жестко регулируется в законодательстве РФ:

• предусмотрено максимальное касание МФО с неплательщиками;
  • предусмотрено максимальный процент, который может быть начислен неплательщику по займу;
  • предусмотрены методы воздействия (они не должны быть с применением каких-либо угроз жизни и здоровью неплательщика).

Если гражданин находится в состоянии неплательщика, то необходимо оценить ситуацию:

1. Достаточна ли общая сумма кредитов и займов для того, чтобы подать заявление на банкротство. В том случае, если она выше 500 тыс. рублей, то целесообразно рассмотреть именно процедуру банкротства. Это освободить должника от всего комплекса имеющихся долгов. К примеру, от общения с кредиторами (не только с микрофинансовыми организациями, но и с банками).
  2. Если сумма задолженности меньше, то следует сложившуюся ситуацию переводить в правовое русло, то есть с МФО общаться в суде, подавать исковые заявления о расторжение договоров о займах.

Более подробно на нашем сайте.

Подписывайтесь на мой инстаграм (консультация, актуальные новости, моя жизнь).Перейти на instagram.com/urist_ruslanavdeev
13 апреля  · 35,5 K
Прочитать ещё 13 ответов