Как заработать в интернете?

Светлана Л.
  · 837

Я перепробовала много способов заработка. Подрабатывала на почтовых буксах. Но там платили сущие копейки. Хотелось бы узнать действительно стоящие проекты, на которых люди сейчас зарабатывают. Что означает криптовалюта? Для чего она нужна. Я мама в декрете и мечтаю зарабатывать с телефона. Делитесь своими мнениями пожалуйста. Мне будет все интересно.

На Кью задали 155 похожих вопросов
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
4 ответа
Комплексный подход к управлению репутацией Orm/Serm  · seciva.ru
Приветствую, в трех словах в Рунете существуют специальные сервисы и биржи для заработка в интернете без вложений, например: 13. Copylancer Интернет площадка предлагает работать онлайн через интернет и получать достойную оплату. Новые задания от заказчиков поступают каждый день в больших объемах и затрагивают тематику строительства, косметических... Читать далее
5 дней назад  · < 100
Комментировать ответ…

Смотря что Вы умеете и сколько готовы работать.

На Ютуб полно нормальных видео по заработку, главное не верьте тем кто обещает миллионы и говорит что делать НИЧЕГО НЕ НУЖНО.

В интернете это такая же работа и придётся ПАХАТЬ!

Посмотрите может такой вариант,

Вам понравится: https://youtu.be/ae17Sc87Gr0

2 августа 2020  · < 100
Комментировать ответ…
Это всё индивидуально, зависит от ваших умений. Можно работать на фрилансе(например писать сайты, монтировать видео, фотошопить фотографии). Если рассматривать занятие криптовалютой как зароботок, то это сложновато. Потому, что на это уходят года нужно знать, когда лучше вложить, когда вывести и прежде, чем вы возможно начнете на этом зарабатывать вы... Читать далее
26 января 2020  · < 100
Комментировать ответ…
Ответы на похожие вопросы
Как зарабатывать в интернете? — 6 ответов, задан
Алексей Серпичев
Технологии
46
Автоэксперт. Выпускник МАДИ(ГТУ) 2005 года по специальности "Автосервис и фирменное...  · autonauka.ru/ob-avtore

Здравствуйте. Один из нестандартных способов, например - можно создать свой интернет сайт или, в последующем, несколько. Чтобы можно было обойтись почти без капиталовложений - сайт должен иметь некоммерческую тематику. Тематику интернет сайта можно выбрать исходя из своего образования или жизненного опыта. Главное, чтоб контент (содержимое) было интересно другим пользователям интернета, как и всем остальным людям. Если ко всему этому всерьез приложить усилия и потратить время - то с вероятностью примерно 96-99% у Вас все получится.

Но только надо будет поискать довольно много информации в интернете как это можно сделать почти за бесплатно и, в идеале, капиталовложения максимально приблизить к "абсолютному нулю". Но следует и всегда помнить, что народную поговорку "Без труда не выловишь и рыбку из пруда" никто не отменял. Удачи!

Ценная информация для автолюбителей +79175535077 © Автоэксперт Серпичев АлексейПерейти на autonauka.ru/ob-avtore
28 февраля  · 6,0 K
Комментировать ответ…
Как заработать деньги в Интернете? — 13 ответов, задан
«Как уйти из офиса и не умереть с голоду?» — Телеграм канал про фриланс и удаленную...  · t.me/deletefromoffice

Если вы имеете ввиду без вложений, то Яндекс.Дзен или Яндекс.Толока в этом вам помогут. Можете встать на путь фрилансера. К примеру, копирайтером. Кстати, Яндекс.Дзен и копирайтинг весьма совместимые вещи. Более подробно я пишу на своём канале в телеграме. Переходите по ссылке в профиле и читайте меня!

3 февраля 2019  · 3,4 K
Комментировать ответ…
Как зарабатывать в интернете? — 4 ответа, задан
Работаю в IT. Пишу про бизнес и финансы, веду подкаст-рубрику с 2018 года.  · obretu.ru

Мне начинает казаться, что многие люди думаю о том, что в интернете где-то есть огромная куча халявных денег, которые почему-то никто до них не взял.

На самом деле все намного проще и на данный момент намного больше похоже на стандартные будни в оффлайне, чем 10-15 лен назад.

Во-первых, можно устроиться на самую обычную работу с 6-8 ч. рабочим днем и с графиком 5/2. Это особенно актуально для людей, которые живут где-то в деревнях и отдаленных провинциальных городках, где на местных предприятиях зарплата всегда не поднимается выше минимальной оплаты труда. А так можно устроиться работать дистанционно в компанию из областного центра или даже в Мск. Главное ознакомиться со всеми доступными инструментами для эффективный дистанционной работы.

Во-вторых, если стандартная работа по часам не по вам и вам хочется больше свободы, то можно фрилансить. Хорошие копирайтеры, которые пишут реально годные тексты, зарабатывают очень неплохо. Мы публиковали шуточную статью про работу фрилансером-копирайтером.

На различных биржах всегда много задач для разработчиков разного уровня. Сверстать какую-нибудь форму и взять за это около 4-5 тысяч рублей, либо выполнить интеграцию сервисов по ТЗ и взять за это от 5ок руб. - вполне нормальный стандартный ценник.

В-третьих, можно создать создать свой блог / интернет-магазин / сервис / лендинг под услуги и начать работать на себя. Мне нравится этот способ больше всех предыдущих, но он очень сложен в реализации, т.к. это уже из разряда предпринимательства.

Если вы хороший программист и выбираете этот путь, то мало просто сделать крутой сервис или лендинг под свои услуги, т.к. нужно заниматься еще и продвижением. А это означает то, что вы должны не только уметь кодить, но реализовать полноценно маркетинговую стратегию, включая продвижение контентом.

Стоит заметить то, что сам по себе фриланс или ведение бизнеса подходит не всем людям, т.к. многие люди неспособны полноценно организовать свой день, если у них не будет навязанного распорядка.

Если вы пытаетесь стать более продуктивным, то обязательно послушайте этот выпуск подкаста.

Если вы решили развивать свое дело, то сразу задумайтесь о автоматизации рутинных бизнес-процессов. Рассылки, добавление в ретаргет, ведение по воронке и т.д. Про это тоже есть отличный выпуск.

Если вы будете работать с телефонией, то обязательно почитайте про способы организации телефонии и базы клиентов. Исходя из личного опыта, я могу с уверенностью сказать то, что даже самому небольшому бизнесу все равно прийдется задуматься о телефонии, т.к. большинство клиентов обращают внимание на то, что на официальном сайте должен быть размещен контактный телефон. Да, немного прошлый век, но уровень доверия поднимает.

Комментировать ответ…
Как реально заработать в интернете без вложений? — 16 ответов, задан
«Как уйти из офиса и не умереть с голоду?» — Телеграм канал про фриланс и удаленную...  · t.me/deletefromoffice

Зависит от того, чем вы можете быть полезны. Если обладаете какими-либо навыками, зачастую сейчас в интернете можно применить большинство из них. К примеру, фотошоп или монтаж видео, написание текстов, разработка сайтов, ведение аккаунтов в соц.сетях, контент-менеджер, редактура и модерация. Даже если ничем из этого не владеете, этому несложно научиться за короткий период, и вскоре уже найти первого клиента.

Если интересно, на своё канале в telegram я рассказываю о том, как стать фрилансером и начать работать на себя. Ссылка привязана к профилю. Заходите и читайте.

21 января 2019  · 1,1 K
Комментировать ответ…
Как реально заработать деньги в интернете? — 20 ответов, задан

Зависит от того, чем вы можете быть полезны. Если обладаете какими-либо навыками, зачастую сейчас в интернете можно применить большинство из них. К примеру, фотошоп или монтаж видео, написание текстов, разработка сайтов, ведение аккаунтов в соц.сетях, контент-менеджер, редактура и модерация. Даже если ничем из этого не владеете, этому несложно научиться за короткий период, и вскоре уже найти первого клиента.

Если интересно, на своё канале в telegram я рассказываю о том, как стать фрилансером и начать работать на себя. Ссылка привязана к профилю. Заходите и читайте.

3 февраля 2019  · 1,8 K
Комментировать ответ…

21 января 2019  · 1,6 K
Комментировать ответ…

Возьмите листок и ручку. Выпишите всё, что можете предложить другому человеку. Навыки и умения. Любая услуга может найти своего клиента. Возможно, вы умеет работать с фотошопом, владеет навыками видеомонтажа на божественном уровне, консультировать людей по какому-либо вопросу, учить кого-то и прочее. Найдите то, что будет приносить вам удовольствие и найдёт востребованность на рынке. Ну и конечно то, что можно предложить на расстоянии, в интернете.

9 марта 2019  · 1,3 K
Комментировать ответ…
Фрилансер. Автор книги "Я - фрилансер или как навсегда уйти из офиса".  · kadrof.ru

Есть несколько вариантов:

1. Если нет специальных знаний, навыков, ИТ-образования, то можно зарабатывать. выполняя простые задания на сервисах типа Яндекс.Толока. Платят там немного, но как способ заработать небольшие деньги сразу - подойдет.

2. Оказывать услуги через интернет. Например, дизайнеры могут разрабатывать дизайн сайтов, программисты - создавать сайты, копирайтеры - писать тексты и т.д. Профессий, востребованных в интернете, сегодня более сотни.

3. Можно заниматься интернет-бизнесом. Но для этого нужен опыт, знания и начальный капитал.

Сайт о фрилансе и удаленной работе в интернетеПерейти на kadrof.ru
30 января 2019  · 3,7 K
Комментировать ответ…
Как заработать деньги в интернете без вложений новичку? — 44 ответа, задан

Самый простой способ - взять лист бумаги и ручку, написать все ваши навыки и умения, подумать как их можно монетизировать. К примеру, вы увлекаетесь видеомонтажём или пишите интересные тексты, но об этом никто не знает. Вы можете быть кому-то полезным, если делаете всё качественно! Идея в том, чтобы превратить своё хобби в доход.

3 февраля 2019  · 35,1 K
Комментировать ответ…
Как заработать в интернете без вложений? — 38 ответов, задан
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · otzyvmarketing.ru

Интернет – это огромное пространство, где ведут деятельность миллиарды людей. В рунете народу также хватает – это сотни миллионов пользователей из России, Белоруссии, Украины, Казахстана, Литвы, Эстонии, Латвии, Молодовы, Киргизии и многих других стран и союзов, включая США, ЕС, ЕАЭС и ОДКБ.

Вот почему в интернете много денег и вот почему там можно хорошо заработать. Главное, как и в реальной жизни, найти себе теплое место.

Правда в том, что найти такое место без труда и сразу, скорее всего, не получится. Сначала придется потрудиться, попробовать различные варианты, получить опыт работы, создать себе портфолио и лишь тогда получить нормальную высокооплачиваему работу.

В качестве нормальной цели можно выбрать примерно следующее: вы должны работать 6 часов в день по будним дням и получать за это 60-70 тыс. рублей. Это вполне реальная ситуация. Для этого нужно интенсивно работать 2-3 года.

Каждый год можно увеличивать стоимость своего часа. Если в первый год стоимость часа у вас будет рублей 200-300, то во второй год можно довести ее до 400-500 рублей в час, а затем – до 700-800 рублей. Это уже вполне нормально.

Где же искать работу? Я рекомендую сразу же остановиться на нормальной работе, а не на чем-то вроде «кликай тут и получи рубль». Вы правда хотите набирать капчу целый день за 5 рублей?

Так что путь вам на биржи фриланса. Я даже не буду давать вам ссылки. Просто вбейте в поисковик "биржа фриланса" и увидите множество сайтов, где найти работу достаточно легко.

Конечно, для начала работы на бирже нужно обладать определенной квалификацией. Вы должны быть либо грамотным человеком, чтобы писать без ошибок и работать рерайтером/копирайтером, либо должны знать язык программирования или html с css, чтобы верстать и программировать сайты. Программирование можно выучить в интернете, а грамотности вас учат в школе. Так что к работе копирайтера сегодня готов каждый. Возможно, вначале будет непросто. Я помню, как мне было тяжело писать даже 5-6 тыс. знаков без пробелов в день. А ведь это всего 2-3 листа А4!

Теперь я за день без проблем пишу 30-40 тыс. збп. Трачу на это 3-4 часа.

В любом случае, на первых порах вы можете найти заказчика, который платит 20-40 рублей за 1000 збп. За такие копейки он не может требовать от копирайтера каких-то профессиональных высот. Просто старайтесь писать без ошибок и следите, чтобы ваши предложения не теряли смысл. Помните, что рама не может мыть маму. И тогда вы сможете заработать без вложений!

Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru
Комментировать ответ…