Какая городская служба москвы компенсирует льготу оплаты телефонной связи?

МаратИванович Н.
  · 1,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.
МГТС предоставляет льготы оплаты городской телефонной связи для ограниченного перечня лиц. В список льготников входят труженики тыла, ветераны труда, инвалиды войны, реабилитированные лица, бывшие военнослужащие и служащие органов МВД и госбезопасности, пенсионеры, награжденные орденами и медалями, инвалиды по зрению, семьи пенсионеров, пенсионеры с н... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Какие тарифы в МГТС?

Я подключился в июле 2017, интернет+тв, брали 299 рублей,вначале говорили, что навсегда,

через 11 месяцев стало 399 рублей, сегодня в 2 апреля узнал, что УЖЕ надо платить 520 рублей... И все это БЕз ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ...Вот так...МГТС..

4 апреля 2019  · 19,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как отключить домашний станционарный телефон от мгтс ?

https://www.youtube.com/c/Коленвальщик

Отключить телефон можно двумя способами: либо удаленно через сайт Госуслуги, но не факт, что получиться. Либо нужно прийти в офис компании и написать заявление на отключение телефона от МГТС. Так же можно не полностью отключить телефон, можно сохранить за собой свой номер телефона, либо сохранить интернет. Условия конечно же разные для этого и все это объяснят в самом офисе.

13 июля 2019  · 46,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Мне 59 лет, заблокировали социальную карту москвича, как ее разблокировать?

Пора всем на улицы города выйти и выразить свое́ недовольство,протест и недоверие к власти Москвы!!!беспредельщики!!!
Я ни школьник,ни 65+,ни хроник,льгота федеральная!!!
Кто спрашивается голосовал за этих упырей???наверно как раз те самые 65+ ,которым в первую очередь и по отключали карты,Толи ещё будет!!!!!

14 октября  · 1,4 K
Прочитать ещё 7 ответов

Почему выплачивают пособие по безработице 12300 р.,а не 19500 р., как обещал Собянин?

Русский Либерал. Обожаю США, НАТО, Европу. Ненавижу всяких там гитлеров...

Потому что обещать не значит жениться lol 7200 рубликов уже давно в нужных карманах нужных "людей" (не в ваших естественно). У "людей" из собяниского (ну и путинского) окружения на 100-е здание шубохранилища не хватает а вы тут со своими грошами lol

12 июня  · 2,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как отказаться от радиоточки в квартире в Москве через Госуслуги?

Автор, вы сами пробовали воспользоваться данным способом или только теоретизируете на эту тему?

Тогда вот результат моей РЕАЛЬНОЙ попытки сделать так, как вы написали.

Через неделю в ответ на скан заявления и квитанции об оплате отключения пришло письмо в pdf на полторы страницы. Суть ответа сводилась к следующему:

1) Нужна справка об отсутствии задолженности по оплате услуг связи проводного радиовещания

2) Заявление по установленной форме

3) Квитанция об оплате

Со всем этим и паспортом отправляетесь либо в МФЦ, либо в сам Узел связи.

Но это, как я уже понял, не все!

В результате вам должны позвонить из Узла связи и назначить дату, когда прийдет монтер и отключит вас, а также выдаст АКТ, с которым надо сбегать снова в МФЦ или куда вы платите за квартиру и вот ТОЛЬКО тогда строчку об оплате радиоточки уберут.

Прочитать ещё 3 ответа