Какая величина прожиточного минимума была в 3 квартале 2017 года в Воронеже?

Анонимный вопрос
  · 383

Величина прожиточного минимума за 3 квартал 2017 года установлена Постановлением Правительства Воронежской области № 823 от 27 октября 2017 года:

-на душу населения 8563 руб./мес.

-для трудоспособного населения 9271 руб./мес.

-для пенсионеров 7165 руб./мес.

-для детей 8424 руб./мес.

10 января 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Чему равно пособие на ребёнка малоимущим семьям в 2019 году в Московской области?

Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.

В Московской области идут следующие выплаты:

Обычная семья: до 1,5 года - 2228 руб, с 1,5 до 3 лет - 4248 руб.

Одинокая мать: до 1,5 года - 4456 руб, с 1,5 до 3 лет - 6476 руб.

Если другой родитель уклоняется от уплаты алиментов или проходит военную службу: до 1,5 года - 3063 руб, с 1,5 до 3 лет - 5083 руб.

4 февраля 2019  · 36,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Средняя зарплата в Москве в 2017 году составила 63 тысячи рублей. Москвичи, сколько вы зарабатываете?

юрист, политик, предприниматель, автоспортсмен

У меня 3,5 работы, суммарный средний заработок со всех трех с половиной работ уже с вычтенными налогами составляет около 70-80 тысяч рублей в месяц.

Работы:

стажер адвоката - зарплата 25 тысяч рублей + премии около 5 тысяч рублей в месяц

помощник депутата на общественных началах - формально без зарплаты, но реально 5-10 тысяч рублей в месяц

организация детских праздников - сезонная работа, май - сентябрь, каникулы и новогодние праздники приносит около 70-100 тысяч рублей в месяц. остальное время ничего

репетитор английского языка для детей - 5-8 тысяч рублей в месяц

Подытоживая, я вот не знаю, где в 22-24 года можно зарабатывать вот эти 63 тысячи рублей в месяц в одном месте. хотя это даже меньше 1000 евро... То есть, будь я эмериканцем, я мог бы работать в макдаке и зарабатывать такие же деньги, совершенно ни о чем не запариваясь) так и живем...

Прочитать ещё 14 ответов

Кто определяет минимальный размер алиментов на несовершеннолетнего ребенка в твердой денежной сумме?

Всезнайка-орнитолог

По среднему уровню заработной платы в конкретный месяц идет пересчет на 1/4 ее часть на 1 несовершеннолетнего ребенка. То есть если по региону в июне месяце средняя зп 30 000 рублей, то алименты за этот месяц составят 7 500 рублей, а в августе при средней зп 28 000 - 7000 рублей, расчет делают ежемесячно.

7 января 2018  · 6,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как рассчитывается среднедушевой доход?

Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · brobank.ru
Отвечает
Анна Попович

В теории рассчитать среднедушевой доход семьи очень просто)

1. Для расчета среднедушевого дохода семьи необходимо суммировать доходы всех членов семьи, полученные за 6 месяца до момента расчета. Разделить на 6.
  2. Полученное число разделить на количество членов Вашей семьи — это и будет среднедушевой доход семьи.

О пособиях для семей с низким доходом вы можете узнать тут)

Если у вас остались вопросы, вы можете задать их ниже) мы постараемся ответить!)

14 февраля  · 50,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Сколько составляет прожиточный минимум в Челябинске?

Editor. Writer. Perfumer arter. Travel. Road&bike. See. Calm

На 2018 год прожиточный минимум в Челябинске и области для трудоспособного населения составляет 9 914 рублей, а для пенсионеров - 8 586 рублей.

4 марта 2018  · 1,4 K
Прочитать ещё 1 ответ