Какие банки лояльные к плохой кредитной истории?

Анонимный вопрос
  · 58,8 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Консультируем по вопросам кредитования. Обзоры кредитов и карт.  · naydikredit.ru

Получить кредит с плохой кредитной историей возможно в тех банках, в которых ссуды выдаются под более высокие проценты, без запроса справок о доходах.

Среди них: Тинькофф банк, Ренессанс Кредит, УРАЛСИБ, УБРиР, Совкомбанк, Росгосстрах банк, МТС банк.

4 августа  · 6,9 K
Восточный, Хоум кредит банк, Совкомбанк, не дают такие кредиты, можете даже не ходить туда, если есть действующие... Читать дальше
Комментировать ответ…

Не какие банки сейчас не лояльны к КИ, единственное могу дать совет если у вас плохая КИ, но нет открытых просрочек подавайте заявку на кредит, в тот банк где еще сохранились кредитные комитеты хотя конено их щас почти нет. Потому что банк автоматически проверяет ваш скоринг.

19 мая  · 6,8 K
Комментировать ответ…
можно все сделать гораздо проще, уже давно есть фирмы в которых можно быстро и не выходя из дому взять кредит я сам не раз обращался к ним https://cash-u.com/ , была плохая кредитная история, просто 1 раз забыл внести платеж вовремя, потом появились проблемы с кредитами в принципе а благодаря таким компаниям, с вас только паспорт и наличие... Читать далее
26 января 2019  · 8,9 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Хочу исправить и улучшить кредитную историю. Какой метод эффективнее и действенее?

Я обращалась к сотруднику банка. Помогли, но ушёл месяц. Зато потом одобрили кредит без проблем. Не знаю работает ли он ещё, но если да то vtb.moscow@mail.ru

25 апреля  · 776
Прочитать ещё 1 ответ

Влияют ли на кредитную историю микрозаймы в крупных банках?

Работаю кредитным брокером с 2006 года. Для консультаций пишите на почту 9846769...

Почему-то никто не написал, что не просто влияют, а влияют негативно. Я, как кредитный и ипотечный брокер, знаю это не по наслышке. Именно крупные банки - ВТБ, Альфабанк, Райффайзенбанк, Росбанк и т.д., в принцпипе не кредитуют клиентов, у которых есть открытые микрозаймы, даже если они выплачиваются без просрочек. Отказ таким клиентам приходит уже сразу на этапе автоматической проверке - скоринге. Сам факт наличия микрозаймов для многих банков является стоп фактором для кредитования данного клиента. Это Вам подтвердит любой грамотный сотрудник, который непосредственно занимается оформлением заявок на потребительские кредиты и их выдачей.

Хотя бывают исключения - видела БКИ клиентов, которым при закрытых займах одобрил Альфа и т.п., но это может быть особый случай - зарплатный клиент, вкладчик и т.п. или просто повезло. Хотя все меняется, поэтому не исключено, что после коронавируса банки лояльнее станут к клиентам мфо - многие их оформляли, чтобы не вытий на просрочку и лучше иметь закрытые микрозаймы в БКИ, чем просрочки 60 иди 90+.

5 декабря 2019  · 56,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Когда испорчена кредитная история сколько должно пройти времени?

Автор Телеграм-канала "Кот-юрист". Эксперт по защите прав потребителей, кредитам...  · kotjurist.com

Вообще кредитная история может храниться сколь угодно долго, если по ней регулярно есть какие-то движения. В статье 7 ФЗ о кредитных историях сказано, что кредитная история аннулируется по истечении 10 лет со дня последнего изменения информации, содержащейся в кредитной истории. То есть для полного исключения кредитной истории надо, чтобы в течение 10 лет вы не брали никаких кредитов, ваши банки не передавали в бюро кредитных историй никаких данных. К сожалению, на практике это почти нереально.

29 ноября 2018  · 52,4 K
Прочитать ещё 6 ответов

Через кого можно взять кредит с плохой кредитной историей?

В микрофинансовых организациях Вам будут говорить ложь о том,что если Вы возьмёте небольшой займ , допустим 10000 и через 10 дней отдадите 20000, то у Вас улучшится кредитная история.Нет, она не улучшится, банки будут видеть ,что Вы пользуетесь микрозаймами , значит Вы всегда нуждаетесь в деньгах,а это неплатежеспособность ,им такие клиенты не нужны !

6 июля  · 2,0 K
Прочитать ещё 4 ответа