Какие банки могут дать кредит с перечислением на сбербанковскую карту?

Наталья Киприна
  · 776
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Правозащитник, не адвокат. Помогаю с вопросами прав человека, защитой беженцев...

К сожалению, только Сбербанк может перечислить вам кредитные денежные средства. Другие банки обяжут вас открыть карту или взять кредит наличными средствами.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как взять кредит Сбербанка?

Для оформления кредита в Сбербанке достаточно посетить официальный сайт банка https://www.sberbank.ru. В разделе "Кредиты" выберите кредитную линию, которая лучше всего уловлетворяет ваши потребности в данный момент. Для получения кредита отправьте заявку прямо с сайта, сегодня уже не обязательно посещать отделение банка для оформления кредита.

На данный момент минимальная процентная ставка для зарплатных клиентов Сбербанка составляет 12,9% (при сумме займа от 300 000 рублей) и 13,9% (при сумме займа до 300 000 рублей).

Если Вы не являетесь клиентом банка, то минимальная процентная ставка составит соответственно 13,9 и 14,9 процента.

Определитесь, на какой срок и какую сумму Вы хотите взять в долг и рассчитайте ежемесячный платеж в кредитном калькуляторе (на сайте банка или в любом стороннем).

Я когда брал кредит в 1 млн рублей на 3 года, рассчитал платеж тут http://kreditnyi-calculyator.ru/kredit/sberbank-2020/ и получил ежемесячный платеж в размере 33 765 рублей.

2.png

Если все устраивает, подавайте заявку и ждите ответа от банка. Со мной связались в тот же день в течение 3-х часов. Далее уже по процедуре сотрудник подскажет что делать. Лично я деньги получил только через три дня.

Обратите внимание, для получение кредита на большую сумму необходимо предоставить справку по форме 2-НДФЛ. Если в залог оставите недвижимость (автомобиль) или оформите займ с поручителем, то максимальную сумму кредита также можно увеличить

Спасибо!

8 октября 2019  · 31,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как взять кредит в "Почта Банке"?

Оставить онлайн заявку,заполнить на сайте анкету,дать о себе исчерпывающую и всю интересующую кредитора информацию, ждать ответа и надеяться на положительный результат

3 июня  · 17,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Нужно срочно взять потребительский кредит. Желательно с низкими процентами и быстрым одобрением. Какой банк посоветуете?

Сегодня уже наличные не так катируются. Если вам нужны деньги, то есть выгодный крeдитный лиmит, то лучше взять банкoвскую кaрту.

Как бывший сотрудник бaнка могу точно сформулировать несколько вариантов, и да, они сегодня самые выгодные.

Первый - самый выгодный — Райффйзенбанк — посмотреть условия..

Второй - не менее выгодный — АльфаБанк — посмотреть условия..

Третий - тоже достаточно авторитетный — МТС БАНК — посмотреть условия..

Выбирайте и смотрите условия именно из этих вариантов. Они, заботясь о своих клиентах постоянно придумывают интересные условия, и даже переманивают к себе клиентов!

Всего доброго!)

19 октября  · 7,9 K
Прочитать ещё 6 ответов

Хочу кредит под залог оформить. Порекомендуйте нормальный банк, где и процентная ставка нормальная, и всё надежно.

Обратитесь в Банк Столица-Развитие. Организация себя уже зарекомендовала достаточно давно. К тому же они индивидуально подходят к решению вопроса каждого клиента. Сама обращалась к ним за кредитом под залог недвижимости. В чистоте сделки сомневаться не пришлось.

25 октября  · 5,7 K
Прочитать ещё 16 ответов

Какие банки лояльные к плохой кредитной истории?

Не какие банки сейчас не лояльны к КИ, единственное могу дать совет если у вас плохая КИ, но нет открытых просрочек подавайте заявку на кредит, в тот банк где еще сохранились кредитные комитеты хотя конено их щас почти нет. Потому что банк автоматически проверяет ваш скоринг.

19 мая  · 7,6 K
Прочитать ещё 2 ответа