Какие есть детские выплаты на ребёнка?

Анонимный вопрос
  · 4,4 K

Детские выплаты:

— единовременное пособие женщинам, вставшим на учет до 12 недели беременности;

— единовременное пособие при рождении ребёнка;

— ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет;

— пособие по беременности и родам;

— ежемесячная компенсационная выплата безработным, уволенным в связи с ликвидацией организации в период отпуска по уходу за ребёнком до 3 лет;

— единовременное пособие беременной жене военнослужащего;

— ежемесячное пособие на ребёнка военнослужащего-призывника.

23 января 2018  · 1,9 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему задерживают выплату детского пособия?

Я не могу понять,почему детское пособие задерживают уже три месяца я не получаю.Хотя справку вылали свежию в августе.

Прочитать ещё 1 ответ

Какие выплаты положены при рождении третьего ребёнка?

После рождения третьего ребёнка всем мамам, являющимся гражданами РФ, причитаются ежемесячные выплаты до 1,5 лет. Для трудоустроенных женщины эта сумма равна 40% от среднемесячной з/п за 2 года.

Пособия на третьего ребенка предусматривают получение материнского капитала, если при рождении второго малыша вы такой возможностью не воспользовались.

Подробнее: http://2018god.net/vyplaty-za-tretego-rebenka-v-2018-godu/

2 января 2018  · 46,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему мне отказали в выплате пособия на детей от 3 до 7 лет?

Правовой и судебный консалтинг. Страница сайта https://restra.net  · restra.net

Здравствуйте, Софья! По идее, Вам должен был поступить мотивированный отказ, т.е., объяснение причин, по которым орган счёл, что права на получение этой выплаты у Вас или у Вашего ребёнка нет. Каким образом Вы подавали заявление? Звонили ли в соцзащиту (иной орган подачи)? Есть ли у Вас расписка из МФЦ?

19 августа  · 65,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Нужен ли СНИЛС ребенка на выплату 5 тысяч рублей детям до 3-х лет?

на госуслугах заявление не отправляется, если не ввести СНИЛС (аналогично на сайте ПФР)

2 мая  · 4,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как рассчитывается сумма выплаты на ребенка до 1.5 лет?

Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому...

Берется заработная плата за последних 2 календарных года и делится на 730 дней (исключая периоды больничных , отпуска по уходу за ребенком, отпуска по беременности и родам). От этой суммы берется 40%. Получается сумма оплаты одного дня. Она умножается на среднегодовое количество дней в месяце. Получается сумма пособия в месяц.

29 апреля 2018  · 57,9 K
Прочитать ещё 1 ответ