Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие документы нужны для получения пособия по безработице?

Деньги
Анонимный вопрос
  · 75,0 K
Гарантия результата по договору: Спишем ваши долги или выплатим их за вас. Работаем с...  · 15 апр 2020  · противдолгов.рф

Здравстуйте, для получения пособия по безработице вам необходимо собрать следующий пакет документов

  1. Паспорт гражданина Российской Федерации либо иной документ, подтверждающий личность заявителя.
  2. Трудовая книжка. Если россиянин ищет работу впервые, то ее предоставлять не нужно.
  3. Пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС). Необходимо для предоставления отчетности в ПФР.
  4. ИНН, требуется для заполнения отчетов ЦЗН.
  5. Документы об образовании. Школьный аттестат, дипломы о получении профильного образования.
  6. Справка о среднем заработке по форме ЦЗН. Составляется за три месяца работы, предшествующих месяцу увольнения. Для лиц, оформляющихся впервые, такая справка не нужна.
  7. Данные расчетного счета, банковской карты или сберегательной книжки, куда будет зачисляться госпособие.
  8. Выписку с лицевого счета застрахованного лица (выдается в Пенсионном Фонде РФ)
Консультация по вопросу списания долгов абсолютно бесплатно! Оставляйте заявку Перейти на b-urist.ru
А если моя трудовая находится у Работодателя(Частник),но я в отпуске за свой счёт(распустили до завершения самоизол... Читать дальше
Юрист, Экономист  · 29 июн 2020
Здравствуйте, перечень документов, необходимых для оформления пособия по безработице отражен в Постановлении правительства РФ № 891 от 7 сентября 2012 года. Потребуется предоставить: 1. удостоверение личности; 2. трудовую книжку, если лицо работало ранее; 3. справку с последнего места работы, о среднем заработке за 3 месяца; 4. документы об образовании и квалификации; 5... Читать далее
Практикующий юрист. Консультирую в различных областях права. urist-bogatyr.ru  · 9 мая 2020
Регистрация граждан , в качестве безработных осуществляется службой занятности по месту жительства. Отправленное вами заявление будет рассматриваться в течении 11 дней со дня предъявления всех необходимых документов. Какие документы понадобятся : 1. Паспорт 2. Трудовая книжка 3. Документ, удостоверяющий квалификацию гражданина ( диплом о профессиональной... Читать далее
Первый

я ухаживал за инвалидом 1 ггуппы. был оформлен в пенсионном фонде 7 марта она умерла . в службе занятости сокольского района нижегородской области .мне отказали в пособии