Какие магазины являются партнерами у карты "Халва"?

Анонимный вопрос
  · 61,9 K
Актуальные курсы валют мира с графиками изменения и аналитикой  · currency.events

Добрый день. Карта "Халва" очень популярная, поэтому многие компании являются её партнерами, так как это выгодно для них. По сути карта является привлечением людей в эти самые магазины, в которых и осуществляются покупки. Среди крупных партнеров можно выделить следующие:

1) Пятерочка, Перекрёсток, Billa и другие магазины;

2) Лукойл, Татнефть и другие АЗС и магазины продающие товары для машин;

3) Zarina, BAON, Familia и другие магазины одежды

Тут можно более подробно прочитать о действующих партнерах по карте Халва.

14 мая  · 20,3 K
Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа

Это же обычная кредитка с беспроцентным переодом разве нет? У альфа банка таже карта называется 100 дней без%. Бред с процентами которые оплатит магазин заключается в том что любой магазин платит банкам за эквайринг, не важно дебетовая это была карта или кредитная, халва или любая другая.. Это просто маркетинговый ход.

16 ноября  · 698
Не нужно писать бред. Приходит представитель банка и заключает с руководством договор и действительно платит... Читать дальше
Комментировать ответ…
Это продуктовые магазины, одежды, спортивные, магазин мехов и кожи, магазины строительные , мебельные. На сайтах и приложение Халва все указано и на карте показывают в зависимости от Вашего места проживания. Да там где делаете покупки , спрашивайте не стесняйтесь. Продавцы ответят. Красная полощадь, Снежная королева, золотые магазины Мвидео... Читать далее
3 февраля  · 8,1 K
Комментировать ответ…
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные...

Их очень много и иногда появляются новые. Из известных, например, есть: М.Видео, METRO, Пятерочка, WILDBERRIES, Эльдорадо, Снежная Королева, kari и Nike. Больше магазинов, с которыми сотрудничает эта карта, вы можете посмотреть на сайте halvacard.

20 февраля 2019  · 14,1 K

WILDBERRIES больше не участвует в партнерах. Будьте осторожны.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Мне в банке заочно одобрили кредит наличными, а на следующий день звонят, что согласны дать по карте Халва. Что делать? Посоветуйте!

Ничего не предпринимайте, мой вам совет. Это стандартная банковская уловка чтобы вам навесить долговую кабалу. И доить клиента до бесконечности. Банкам даже не выгодно когда клиенты полностью кредит погашают, они всевозможными уловками пытаются хоть какие-то платежи сохранить.
Сбербанк вообще дошёл до кретинизма в этом деле, он рассылает сообщения об одобрении кредита (который у него не спрашивали) и "по-секрету" сообщает уникальный <пароль>, который потенциальный клиент должен сообщить придя в офис. Игра в шпионов.

8 апреля  · 15,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какая банковская карта самая лучшая?

Главный редактор онлайн-журнала v-zerkale.ru. Автор романа «Книга жалоб и...

Самая крутая банковская карта в мире — J.P. Morgan Reserve Card (до сентября называлась J.P. Morgan Palladium Card). Получить её может только тот, у кого на счету больше 25 миллионов долларов. И то придется подождать в очереди.

Сейчас в мире не больше пяти тысяч держателей таких карт — меньше, чем владельцев American Express Black Card. Bloomberg назвал J.P. Morgan Palladium Card «картой для 1% среди 1%».

Среди привилегий — vip-доступ к любым залам ожидания в аэропортах по всему миру, ряд привилегий при пользовании услугами авиаперевозчиков, участие в программе Chase Ultimate Rewards.

Годовое обслуживание карты стоит 450 долларов США. Нет никаких сборов за иностранные операции, просроченные платежи, возвращенные платежи или денежные авансы. J.P. Morgan Reserve Card является кредитной и не имеет лимита расходов. Финансовая активность клиентов не сообщается ни одному кредитному бюро.

17 апреля 2017  · 28,4 K
Прочитать ещё 14 ответов

Зачем люди, приходя в торговые центры, снимают наличные? Ведь почти за все товары или услуги можно заплатить картой?

Loco Villy1,5K
The cosmos is all that is, or ever was or ever will be.

Я думаю , что делается это для того, чтобы не потратить больше запланированного. Намного легче следить за потраченным, когда деньги у тебя в кошельке в наличном виде.

4 января 2017  · 5,1 K
Прочитать ещё 15 ответов

Какая карта рассрочки лучше Халва или Совесть?

Однозначно карта совесть выгоднее, если вы не так часто пользуетесь картой! Я пользовался 3 года совестью и ни разу не пожалел, а сейчас она стала халвой и это такой бред просто... Смысл мне этих 200тыс партнёров если раньше я покупал технику в мвидео на 10 месяцев за 800руб и на 6 мес бесплатно, а сейчас в халве 3 мес бесплатно и за 6 мес я должен платить им 2000руб? Нет тех партнёров которые были у совести, да и вообще у халвы все партнёры маленькие рассрочки, теперь думаю и вовсе закрыть карту... Для меня это не выгодно стало, уж лучше пользоваться 100дней альфа банка и выходит Намного выгоднее чем халва!

13 июля  · 13,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

В чем подвох карты «Совесть»?

Мошенничество! Банк в любой момент может понизить лимит. Вы можете купить у них доп опцию, как я например купила отсрочку на 10 мес. С меня сразу списали 3990. При этом мой лимит карты составлял 110 000 руб
В один прекрасный день мой лимит превратился в -1004.09, я не смогла оплатить покупку.
На что мне оператор любезно ответила, что в договоре прописана возможность банка в одностороннем порядке понижать лимит. Мне понизили до 30 000 руб.
Я считаю, что это мошенничество. Если бы я не пользовалась у них платной опцией и меня предупредили о понижении, это было бы честно.
Но так как они поступили - это мошенничество.

10 апреля  · 18,3 K
Прочитать ещё 32 ответа