Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие самые лучшие агентства недвижимости?

СравнениеАгентства недвижимости
Анонимный вопрос
  · 82,5 K
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 25 янв 2019

Среди лучших агенств по продаже недвижимости можно отметить такие как:

-ИНКОМ-Недвижимость

-Миэль

-ЦИАН

-Бест-Недвижимость

-Домострой-Недвижимость

-ГЛАВМОССТРОЙ

-Азбука Жилья

-НДВ Недвижимость

-Арсенал Холдинг

-Новое Качество

Исходя от соотношения цена и качество услуг лучше обратиться к частному риэлтору. Более подробно: https://brosalin... Читать дальше
Лучший ипотечный брокер 2020 г. по версии PMC (ProMoneyClub)  · 14 янв 2020
Чтобы ответить корректно на этот вопрос, нужно ответить на вопрос: "Кто непосредственно занимается продажей или покупкой недвижимости?". Естсетвенно это риэлтор. Не имя компании и не компания как эфимерное существо. Вывод: в лучших агентсвах недвижимости нужно искать и выбирать лучших риэлторов! Даже в самом успешном агентстве недвижимости есть новчики, которым тоже... Читать далее
Помощь в одобрении ипотеки. Получить бесплатную консультацию в WhatsApp.Перейти на wa.me/79295568506

Можно подумать Вы никогда не тренировались на кошках, Вы сразу с первых дней стали успешным. ))))

Лучший ипотечный брокер 2020 г. по версии PMC (ProMoneyClub)  · 26 апр 2021
Агентства недвижимости, в зависимости от специализации, делятся на следующие виды: вторичная недвижимость (готовое жилье) первичная недвижимость (новостройки) коммерческая загородная элитная смешанного типа В любом агентстве услугу клиенту оказывает непосредственно специалист (риэлтор). Практически в любом агентстве есть как опытные агенты, так и новички. Само... Читать далее
Помощь в одобрении ипотеки. Получить бесплатную консультацию в WhatsApp.Перейти на wa.me/79295568506
Агентство недвижимости Агентесса с 2006 года оказывает услуги сдать, снять, купить или...  · 10 авг 2020  · agentessa.ru

Единственное агентство недвижимости, за результаты работы которого я могу ручаться, это агентство недвижимости Агентесса. Частное агентство недвижимости и зарегистрированная торговая марка Agentessa. Отличные видеоотзывы и лично мной подобранный персонал. https://agentessa.ru/ Рекомендую.

Работаю с недвижимостью с 2004 года.Перейти на agentessa.ru
Все риэлторские услуги: покупка, продажа, обмен, аренда жилой и коммерческой недвижимости...  · 10 февр 2020
Как правило, на рынке недвижимости существует большое количество агентств, которые нечестно ведут свою деятельность, с целью получить как можно больше прибыли. Но, с другой стороны, есть и простые агенты, которые самостоятельно работают. Из соображений цена – качество, лучше выбрать специалиста, который трудится не в агентстве. К тому же, сейчас большое количество... Читать далее
Перейти на сайт автораПерейти на brosalin.ru/realty
Компания Rent Jurmala предлагает в аренду курортную недвижимость в Юрмале   · 28 апр 2020  · rentjurmala.lv
Отвечает
Rent Jurmala

Вы не уточнили, где именно - если в России, то рекомендуем обращаться в Миэль. Если интересует зарубежная недвижимость, но в каждой стране свои агенства, но есть международные, например Ober-Haus или Sothebeys

Я есть я. Что еще сказать )  · 5 апр 2022
Не раз пользовалась услугами агентства Респект Недвижимость. Меня все устраивает, нет лишней суеты. Почитать о них тут можно http://www.respect-realty.ru/
Увлечение строительство   · 7 февр 2022
Безусловно дом клик удобно оформлять ипотеку сервис просто клас ничего сложного справится любой человек который хоть немного разбирается в телефоне👍
Специалист по операциям с недвижимостью в "Моментум 24" с 15 летним стажем. Аттестат: №...  · 21 янв 2020
При выборе агентсва недвижимости рекомендую обратить внимание на следующие параметры: 1. Подтверждение экспертизы. Соответствие стандартам, установленным национальным стандартам СТО РГР - наличие высшего экономического или юридического образования у специалистов АН - Опыт практической риэлторской и управленческой деятельности не менее 2-х лет - Повышение квалификации не... Читать далее
Первый
Лучших агентств недвижимости много, я могу сказать только про то, с каким сама непосредственно сталкивалась и получила очень положительный опыт. Это LetoEstate. Озвучила свои пожелания по жилью менеджерам, все учли, общались тактично, действовали крайне профессионально. Результатом осталась довольна, теперь живу в доме своей мечты - у воды, как изначально и хотела. Если... Читать далее