Какие вклады можно открыть в Россельхозбанке?

Анонимный вопрос  ·
17,2 K
Вечный странник и бродяга. Работала в диаметрально противоположных сферах...

На данный момент в Россельхозбанке действуют специальные условия на открытия вкладов в зависимости от суммы, срока, валюты и т.д. Поэтому рекомендую вам лично посетить отделение для консультации или ознакомиться с предложениями на их официальном сайте: https://rshb.ru/natural/deposits/

16 апреля 2018  · 7,5 K
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

С какой минимальной суммой можно открыть счет в Швейцарском банке для физических лиц?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Открыть счёт в Швейцарском банке для физических лиц можно с минимальной суммы, которая равна пяти тысячам долларам. Но, стоит отметить, что валюта может быть не только в долларах, но и в евро.

8 августа 2019  · 6,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему банки навязывают инвестиционные вклады?

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

Инвестиционные вклады — это долгосрочное вложение денег, т.е. доход по данному виду вкладов можно будет получить через год и более. Для банка эти вклады выгодны тем, что он может использовать средства чужих инвестиций для выдачи кредитов под более высокий процент, чем % доходности по вкладу.

Для примера:

Человек открыл в банке инвестиционный вклад на $1000 на 1 год под 10% годовых. Через год он сможет забрать в банке $1100. Банк, после открытия инвестиционного вклада, даёт эти деньги ($1000) другому человеку в кредит на год под 30%. Через год второй человек вернет $1300, из которых $1100 пойдет первому человеку, а $200 банк оставит себе.

2 ноября 2018  · 28,0 K
Прочитать ещё 6 ответов

Возможно ли жить лишь на ежемесячный доход с вклада в банке?

Банки.ру  · 947
Банки.ру - крупнейший финансовый супермаркет Рунета , предлагающий продукты банковского...  · banki.ru
ОтвечаетЮлия Прошина

Можно, почему нет. Но сейчас ставки по вкладам находятся на довольно низком уровне. Чтобы иметь доход в размере около 30 тыс. рублей в месяц, нужно вложить 5 млн рублей под 7% годовых. Это максимальный процент, который могут предложить крупнейшие банки по вкладам с ежемесячной выплатой процентов на сегодняшний день. В небольшие банки вкладывать большую денежную сумму слишком рискованно, а разбивать условные  5 млн на части и разносить по разным банкам слишком муторно. Причем ставки в этих банках ненамного выше (максимум на 1-1,5 п.п.)

Прочитать ещё 6 ответов

Как взять кредит в "Почта Банке"?

Финансист

Это не сложно, сейчас это можно делать онлайн прямо на их сайте. Да и к своим клиентам они относятся лояльно:

1. Перейдите на их сайт - посмотреть описание.
  2. Заполните анкету (заявку).
  3. Дождитесь пока специалисты ее рассмотрят.

На сколько я знаю, у них выдают в возрасте от 18 до 65 лет. Удачи!

Прочитать ещё 3 ответа

В какой банк выгодно положить деньги под проценты?

Занимаюсь интернет маркетингм и инвестициями. Основной вид деятельности, роботиз...

Друзья, ни в коем случае не стоит нести свои деньги в банк под проценты!
Если вы обратите внимание на, то как дорожает бензин в течении 7-8 лет, то вы с легкостью сможете подсчитать уровень инфляции в год.

Обычно инфляция всегда выше самого высокого банковского процента в 2-3 раза. Это означает только одно, вы имеете мнимую прибыль, по факту вы терпите только убытки.

Если у вас есть интерес в инвестировании, то могу предложить только то, чем пользуюсь сам: https://davinciforex.pro/

Пишите мне в личку, отвечу на любой вопрос, могу дать ссылку на свои соц. сети или номер телефона. Посоветую самое лучшее.

11 февраля  · 6,7 K
Прочитать ещё 1 ответ