Какие выплаты на второго ребенка установил В.В.Путин?

Анонимный вопрос
  · 216,8 K
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного...

Выплаты на второго ребенка не изменились.

Сюда входят:

• пособие для женщин, вставших на учет на ранних сроках;
  • налоговые вычеты на ребенка;
  • декретные;
  • единоразовая выплата за рождение ребенка;
  • материнский капитал;
  • оплата листков нетрудоспособности;
  • пособие по уходу за ребенком.
25 января 2019  · 140,3 K
+Ежемесячное путинское пособие Одним из недавних изменений выступила возможность получения выплат на ребенка до... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 8 ответов
v386
Согласно законам РФ, за рождение (или усыновление) второго ребенка предусмотрены следующие выплаты и дотации: - Единовременное пособие по беременности и родам (размер выплат зависит от сроков беременности, дохода матери и факта ее трудоустройства) - Единовременное пособие при появлении второго ребенка (может получить любой из родителей) - Пособие по... Читать далее
25 февраля 2019  · 36,4 K
У меня вот и за второго мы должны получать с мат капитала ну и хитро все сделанно лишь бы не платить дали 450т... Читать дальше
Комментировать ответ…
Консультация пенсионного юриста 8 (800) 350-57-92  · pfrf-kabinet.ru
Глава государства Владимир Путин на Федеральном Собрании 15 января 2020 года заявил, что с января 2020 года семьи, у которых родился второй ребенок будут получать дотацию в размере 616 617 рублей. За рождение третьего ребенка Глава государства предложил оплачивать семьям ипотеку в размере 450 000 рублей. Также Президент РФ сообщил о введении... Читать далее
15 января  · 11,3 K
если родить 2 ребенка 20 году за первого 456 тысяч дает и за 2го 616 тысяч в общем 1 миллиона 72 получается или... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Пособие от 1.5 до 3 лет не продлили, хотя Путин сказал будут продлевать автоматически.

Вы мужик или баба ?!!! Работать идите !!! Деньги от государства ждут тут !!! Если у вас в городе или в поселке нет режима самоизоляции,то вы сами подаете !!!

24 мая  · 9,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Если я выйду на работу, когда ребёнку исполнится 2 года, то мне будут выплачивать путинские?

Здравствуйте, меня зовут Анастасия. А с какого момента прекратятся путинские выплаты по уходу за ребнком с 1.5 до 3х, при следующей ситуации: в мае 2020 года моя семья проходит по пм и с 2-2.5 лет мне продляют выплату, т.е. до ноября месяца. А в июле я устраиваюсь на работу и уже в августе мы по пм проходить не будем. Вопросы такие, с какого момента прекратится выплата? С августа или до ноября платить будут? И должна ли я сообщить в соц.защиту, ведь выплота на пол года назначается?

29 мая  · 150
Прочитать ещё 1 ответ

Материнский капитал за ребенка 2019 года рождения, положен или нет?

А что делать,если малыш родился 27 января 2019 года? Почему не рассматривают петиции за весь 2019 год??????? Почему с сентября месяца?!!Если 2019 год затрагивается,то пусть тогда с 1 января 2019 и рассматривается!А повторяться о том ,что наш малыш ничем не хуже рождённых позже я не буду,тут и так полно недовольных родителей,которых я поддерживаю!

20 марта  · 97,2 K
Прочитать ещё 9 ответов

Какие выплаты положены на первого ребенка в 2020?

Проект о социальных выплатах и мерах государственной поддержки в России.  · lgototvet.com

Материнский капитал на первого ребенка в действующем сейчас размере — 466617 рублей.

Разовая выплата при рождении ребенка — 18004,12 руб. Ее можно оформить как по месту официального трудоустройства или службы — если хотя бы один из родителей (или же оба) работает либо служит, так и в местной соцзащите — если никто из родителей не трудоустроен.

В некоторых регионах предусмотрены также дополнительные местные пособия на детей при рождении.

Подробнее о детских пособиях в 2020 году читайте в статье: http://detskie-posobiya.molodaja-semja.ru/v-2020-godu/

16 июня  · 188,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какого числа приходит путинская выплата?

Aequĭtas sequĭtur legem

Если Вы говорите о пособии в связи с рождением ребенка, то первую выплату следует ожидать до 26 числа месяца, который следует за месяцем подачи документов на пособие

10 декабря 2018  · 73,4 K
Прочитать ещё 4 ответа